Коди

  • Всем привет , тоже интересует немецкая видеотека , посмотрел установку Exodus и xstream в ютубе через SuperRepo но в видео дополнениях их нету , откуда еще можно установить ?

  • ребята ,как работает едем на коди,епг,архив?всё ок?
    спасибо


    вчера как раз настраивал,
    тв, епг, иконки - ок, архивов нет. если и возможно установить, надо искать доп.возможности.
    все это без проблем настраивается не в коди через ottplayer.es

  • Для архивов у едема свой плагин, сам правда не пробывал:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Чет потемнел ".ttt5"? У всех? ".666" работает
    index.htlm убрал опять пошло но EPG пропало?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • еще вопрос по коди, чем вы просматриваете фотографии?
    захожу по сети на лаптоп, в папки с фотографиями, а там пусто.
    расширения jpg, физически файлы в папке есть.
    какое фотодополнение поставить для просмотра фото по сети?


    видео по сети воспроизводит...


    P.S. все получилось, сначала надо было добавить папку в ресурсы, а я пытался на ходу посмотреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем borlants ().

  • Цитата со слов пользователя »entf«
    А нафига пытаться поменять свечи через глушитель? :D Ставьте STB emulator pro и наслаждайтесь просмотром, покупать АПП не нужно их в нете валом крякнутых ;) кстати очень классный и стабильный портал, интересно сколько он продержится в бесплатном режиме


    STB emulator pro установил а кто подскажит как дальше его настроить на рус.каналы.Захажу в настройки а что дальше?Спасибо.

  • Лажа

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • [quote='sitisiti',index.php?page=Thread&postID=2833244#post2833244] Цитата со слов пользователя »entf«STB emulator pro установил а кто подскажит как дальше его настроить на рус.каналы.Захажу в настройки а что дальше?Спасибо.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk





  • STB emulator pro установил а кто подскажит как дальше его настроить на рус.каналы.Захажу в настройки а что дальше?Спасибо.


    А на что, на какую железу?
    пысы: в начале картинки...удачи
    KODI :roflmao: , если неленится и почитать, то это всё и на ведре будет работать.

  • За немецкие видеотеки взялись конкретно, даже где то читал наезд на писателей коди был со стороны демократизаторов.


    Ну дек где, что, когда читал? Мы тоже хотим. А знаешь почему ненаказуемо? могу линки дать... Непугай людей :verrueckt:

  • сделал все как на фото и не запускается, может нужно в настройках что-то переставить ?
    колёсико крутится и всё.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • а на энигма2 dm900 можно это смотреть?
    на фиде есть плагин kodi 17.0
    а что ещё нужно для полного счастья?


    На первый раз хоть установить его с фида, дальше будет видно ?(

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • В настройках есть опция airplay и есть кнопка включения ,но вот что-то не могу понять как задать поиск, кто-нибудь пользовался этой возможностью?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk