Коди

  • будьте осторожней с аппом Vavoo, как бы вы потом не стали плакаться в соседнем раздел по правонарушения иллегальной скачки.
    Там непонятно какой протокол используется и ведется ли наблюдение над серверами раздачи.
    Скай дочланд не лохи....

  • Так 666 портал уже давно прикрылся, теперь только за деньги.
    А так смотреть бесплатно и нечего, если только форк-плайер, но он на коди не пойдёт.
    Если знаешь какой бесплатный то делись, проверим.

    У меня с платным доступом не работает, по твоим картинкам сделал, логин пароль забил и всеровно ошибку выдает .

  • Так на сколько я знаю у них теперь ауторизация по логин/пассворт, их тоже надо вносить в настройки. Так что по моим картинкам далеко не уедешь, и насколько это щас с коди работает тоже не могу сказать.
    если заплатил то у них есть на приставка.де тема ""Y666 IPTV портал - Акция 36 USD в год где есть представители портала, там можно спросить работает или нет с коди.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    На чём смотреть хочешь? если андроид можно стб-емулатор(StbEmu) попробовать. Раньше с ним тоже очень не плохо работало.


    P.S.
    там есть ссылка на их Homepage там можно спросить официально.
    y666.tv/kontakty.html


    этот сервер пробывал?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ______________все остальные
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ______________декодеры MAG322 и AuraHD pro
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. _____________________________приложение StalkerTV
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. _____________Mag/Aura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ge-nka ().

  • Stalker. Итак после долгих и упорных работ с сталкер порталом даю отчёт.
    До тех пор пока был пробный период всё летало на коробочке mag 250 на ура .
    после перехода на платную программу , начались сплошные заморочки .постоянно подвисает звук и картинка ,Приобрёл по оказии MAG 256 Mag 322
    установил на разных адресах со скоростью 100 000 .
    Такая же фигня.
    на портале отвратительная тех поддержка ,когда хотят отвечают ,а не хотят просто не пишут.сначала ответили типа скорость проверте ,ну это же смешно сделал фото отправил ,и всё нет ответов ,отправил с другого мыла ,ответили проверте настройки в коробочке. Ребята я так изучил все инструкции ( благо на сайте производителя всё шикарно расписано) проверил всё ,Виснет.


    читал на форуме другого сайта у всех такая же портачка.
    установил на коробочку другой портал ,от оттплеера всё изумительно и мгновенная техподдержка разница в 24 доллара в год.


    Итог проверки Сталкера в течении 4 месяцев


    потеря 30 долл , куча нерватрёпки , потеря времени , и убеждение в том что это Лохтрон. Пацаны бабки рубят без зазора совести.
    С уважением Прометей

  • Stalker. Итак после долгих и упорных работ с сталкер порталом даю отчёт.


    вот так одним разом взял и на все stalker портвлы поставил крест. )))
    тот кто тему полностью не читал, вообще не поймёт о чём твой пост! :hust:

  • как ни странно после бурных обьяснений на некоторых форумах , вдруг ни с того ни с сего получаю от portala y666 запрос с просьбой о моём Mac adresse и Ip adresse вчера где то в 24 часа поменяли портал адресс и сегодня прихожу домой врубаю всё летает. Не знаю как пойдёт далее после отпишусь, Вся затыка в том что уи них не плохой список каналов и простая сортировка ,так как делаю для людей пожилого возраста ,то естесственно должно быть всё просто. это на портале и есть если он работает.Далее посмотрим

  • вот так одним разом взял и на все stalker портвлы поставил крест.

    Snake а я смотрю ты везде ... :D нет креста не ставил просто не люблю когда пытаются обьегорить я честно и долго пытался решить проблему мирным путём ,как своими силами так и с помощью тех поддержки , но если они не хотят общатся с клиеном то это просто выводит . возми любой подобный портал ,только к ним заходисцч как клиент , так они тебе сразу ,здрасте проблемы? а тут молчали месяца 2.ну да поглядим что будет далее

  • Прометей


    я написал к тому, что тема эта всё таки о Коди. а ты ни с того ни с сего вылил просто свой гнев не имеющий к теме никакого отношения.
    мне не известен способ запуска коди на приставках маг. :wissenschaftler:


    тут не дают создавать темы о конкретных провайдерах, но есть же тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. где писать отзывы вроде как никто не запрещает
    + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    просто прочитай свой пост. в нём ни слова о том что речь о сервисе y666. ;)
    ты похоронил работу сталкер порталов на коди. :hust:

  • Да согласен речь шла о портале y666
    прошу модератора удалить пост возмущения от 27.05


    а то действительно получилось что на все сталкет порты поклёп навёл. :cursing:

  • drucha


    работу платных порталов стоит обсуждать в соответствующей теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я знаю только один портал в адресе которого присутствует такая комбинация и имя этого сервиса y666.tv


    клиенты telekom жалуются на проблемы с прямым эфиром. остальные хвалят.
    дальнейшее обсуждение думаю следует вести тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8o

  • У меня на коди /stalkerclient не фурычит , STBemu prо неуд, использую stalker tv pro приложение, идеально работает на приставках маг 250 .

  • использую stalker tv pro приложение, идеально работает на приставках маг 250


    Ничего не понял.Как сталкер может работать на маге?

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS



  • Речь идет о платформе y666


    Что за платформа?Есть портал Y666,который просто прописывается в маг.Вообще ничего не понял в твоей писанине,каким боком эти эммуляторы относятся к коди?

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS



  • прометей
    на сколько помогла твоя ругань?
    фурычит ?


    До обеда фурычит , к вечеру виснет ,по воскресеньям весь день не фурычит . смотрю в основном через ottclub
    забил их портал на ту же коробочку mag 256 , как только 666 начинает заикаться переключаюсь на отт.


    подвесился как второй клиент на ott , тогда они снимают только за просмотр ,без тарифа .
    Edisson забей портал Stalkera в коробочку Настройки/ portal 2 и если у тебя 100 лишние смотри


  • До обеда фурычит , к вечеру виснет ,по воскресеньям весь день не фурычит . смотрю в основном через оттцлуб
    забил их портал на ту же коробочку маг 256 , как только 666 начинает заикаться переключаюсь на отт.


    подвесился как второй клиент на отт , тогда они снимают только за просмотр ,без тарифа .
    Едиссон забей портал Сталкера в коробочку Настройки/ портал 2 и если у тебя 100 лишние смотри


    ок понял прометей
    что за бизнесполитика?? Пока "бесплатный" сервис был показывало на ура, как только стали за просмотор налог собирать - не фурычит!? етп наверное длыа подтягивания клиентуры??? :)