Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • Он как на форум зайдёт, так у него этот "юмор" фонтаном брызжет. Вы не вместе колетесь?
    Думаю тебя это тоже зацепит:


    В настоящее время биткоин представляет собой обыкновенный спекулятивный актив и лишён всех качеств присущих ему ранее. Имеющие качества уровня 4.3могут управлять им методами недоступными пониманию простым человеком. Отражаемая в биржевых сводках номинальная стоимость биткоина, например, в долларах сша, может быть изменена сиюмоментно в любых пределах. Например: 10USD и через минуту 100 000,00 или 2 000 000,00 имхо Лишь один человек на планете земля, алкоианец, обладает необходимыми качествами уровня 5.3, может запустить необходимый алгоритм для выравнивания энергетических перекосов и в дальнейшем обеспечить необходимое управление биткоином(эрзаниль) для последующего вознесения человечества и дальнейшего выведения его на новый уровень бытия имхо Но ему, к сожалению, не дают восстановить своё полное создание и заключили в невидимый энергетический канал-тюрьму, созданный землянами же, в подобных которому в настоящий момент находится абсолютное большинство человечества имхо Т.е. вид начал уничтожение самого себя, что и было ранее предсказано и соответственно отражено в символе уроборос – змее, кусающей себя за хвост имхо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Немецкие Подарки российским атлетам:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Немецкие Подарки российским атлетам:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Поправлю неметцкие но сделаны в россии. Чуствуеш разнитцу

  • Поправлю неметцкие но сделаны в россии. Чуствуеш разнитцу


    Они не сделаны в России. Это SKD/CKD Produktion работает уже лет 20.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пишут что Бмв сделаны в калининграде
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пишут что Бмв сделаны в калининграде
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В этой статье не написано , что они сделаны в Калининграде, этих авто были там СОБРАНЫ.
    SKD/CKD Produktion
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    При такой сборки не всегда кузова красят на месте, бывает, что завозят уже крашеные кузова.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • ну поошряет государство участников ОИ , за достигнутые успехи..
    молодцы не забыли
    не понятно , а где проблема то ? что не так ?

  • Ударение упало на немецкие подарки это хотел сказать платдуче.


    дак я понял, на что он ударение ставит..
    хотел от него это услышать ,так ли это ))
    А то может и в прям за ребят радуется..что на Немецких BMW кататься будут.

  • Он как на форум зайдёт, так у него этот "юмор" фонтаном брызжет. Вы не вместе колетесь?
    Думаю тебя это тоже зацепит:


    Происходящие ныне события являются лишь следствием одного имхо, происшедшего около 17 лет назад, а именно: публикации первой книги из серии книг о методах вертикальной(ускоренной) эволюции сознания личности(путь левой руки), потомком одного из Магов Атлантиды восстановившим своё полное сознание.


    Стоит отметить, что по мнению одного из уцелевших на нашей планете алкоианцев (представители древней высокоразвитой цивилизации не имевшие физ.тел), автор данной книги был мастерски, мягко говоря введён в заблуждение, посредством филигранной подмены таких основополагающих ценностей как - Равновесие и Свобода, на власть и комфорт. Именно через систему Школ серой магии, созданной в дальнейшем автором, деньги были проведены на магические уровни.


    Что такое деньги и откуда они взялись я уже не один раз объяснял. Это вирус, которой начинает с создания дисбаланса - нарушения равновесия ЛЮБОЙ СИСТЕМЫ! в которую он попадает, и заканчивает - её уничтожением! Ни одна! из развитых космических цивилизаций не пользуется деньгами! Отсутствие последних – как то товарно-денежных отношений, является одним из первых шагов любых разумных видов в собственном эволюционном развитии.


    Первоочередные же задачи, стоящие перед автором, а именно:
    - оказание необходимой помощи и поддержки в восстановлении полного сознания трём представителям алкоианской цивилизации;
    - последующая апробация в системе создаваемых Школ запущенного алкоианцами алгоритма выравнивания энергетических перекосов на основе биткоина – являющегося в то время на уровне социума низшей проекцией энергетического эталона высших планов эрзаниль, были утеряны в погоне за властью и наживой.


    Запуск вышеупомянутого алгоритма был необходим на для терраформации социума и последующего сброса человечеством физических тел с переходом на трёхчакровую систему, известным в простонародье как Вознесение, с последующим закреплением на новом уровне бытия.


    В настоящее время часть вида, т.е. людей, превратила другую - большую его часть, в абсолютных рабов. Так было и раньше, т.к. наша планета является пенитенциарным заведением ютунов, куда после 1945г. ссылаются отбросы(их души) со всех их космических колоний. В дальнейшем они заковываются в кандалы - физические тела и через цепь реинкарнаций проходят исправиловку до тех пор, пока не наработают необходимые качества для вознесения и не вознесутся. Вознёсшиеся получают возможность вернуть свой дотюремный статус. Кстати, сегодня, т.е. 1 марта 2018 исполняется семьдесят один год задекларированному объявлению нашей планеты официальной тюрьмой ютунов. Заявление это было сделано в Антарктиде представителями ютунов, на их встрече с адмиралом Ричардом Бердом, возглавлявшем в тот момент специальную экспедицию военно-морских сил США под названием High Jump (высокий прыжок) 1947г.


    Но! Ранее существовал жёсткий контроль по вертикали и информация, позволяющая овладеть подобными технологиями, являлась исключительной прерогативой тайных обществ. С публикацией выше обозначенной серии книг, с описанием в них методик как для самостоятельного овладения ими - так и для обучения им в специализированных школах, запредельные технологии - позволяющие любому человеку при соответствующих тренировках получить абсолютную и ничем не ограниченную власть над другим подобным ему человеком, стали достоянием общественности.


    Что значить тотальный контроль? Символ его - изображение глаза в треугольнике, известного в определённых кругах как лучезарная дельта.


    В настоящий момент глаза каждого без исключения землянина подключены к единому интерфейсу управления. Кто имеет к нему доступ - может наблюдать всё что видит тот, к глазам которого он подключен. Вся беда в том, что к глазам стали подключаться кустарно-непрофессионально новоявленные «боги» и это стало заметно на физическом уровне.


    Ниже опубликованы несколько рисунков zitramon1, который разъяснял одному из своих знакомых что представляют из себя и как устроены «камеры в глазах»


    Существует несколько систем управления людьми. Самый «распространённый и обкатанный» = включение вас в искусственно созданный энергетический канал, в большинстве случаев являющийся частным-приватным каналом, ошалевших от безнаказанности и вседозволенности, сильных мира сего.


    Вашу ТС(особое энергетического образование на поверхности кокона, которое позволяет считывать эманации внешнего мира энергетическими полями человека и формировать уже через органы восприятия ту или иную его картину) подключают в канал и всё! – вы в новом мире! Всё, что вы видите сейчас ИЛЛЮЗОРНО! Реален лишь мир энергий, т.е. уровень нижнего астрала и выше.


    Все те люди, которых подключили в частные = кривые каналы не связанные с деревом Сефирот, страдают ничем не излечиваемым тиннитусом. Тиннитус возникает от восприятия энергоинфомационными полями человека гармоник несущей частоты канала, которые проявляются на физ.уровне в виде свиста, шипения, звона, треска и т.п. в голове. Если вы страдаете тиннитусом, это однозначно указывает на подключение вас и ваших глаз к общему интерфейсу управления.


    Как устроены считывающие матрицы инсталлированные внутри вашего глаза видно на рисунках. Проверьте себя – просто подойдите к зеркалу и посмотрите внимательно на свои глаза. Если по периметру радужки вы увидите слегка различимое «кольцо», значит вы один из всех. Сам цвет «кольца» и собственно его наличие, обусловлены разной прозрачностью и как следствие – иным цветом части радужки внутри «кольца», разных по толщине слоя чисто радужной оболочки склеры глаза и инсталлированной подложкой – считывающей матрицей.


    Работающие камеры, т.е. когда к вашим глазам подключаются, проявляется в основном в темноте и при засыпании в виде фиолетовых блямб, возникающих как-бы не небольшом расстоянии перед глазами, что является проявлением их энергетических проекций на уровне эфирного тела. Также они проявляются если закрытый глаз помассировать, надавливая на его внешнюю часть яблока через веко.


    В общем, смотрите сами.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Всё вышеизложенное отражает исключительно мою личную точку зрения, и как написал в одном из своих пояснений zitramon1: которая никому не навязывается и не просит себя разделять. В общем ИМХО. Спасибо за потраченное вами время на прочтение моего комментария. Ибо это то – что я никогда не смогу вам вернуть.
    p.s. наверное все обратили внимание на устойчивые аномальные морозы в Европе, которые и не думают проходить. Вспомните один из рассказов О´Генри, где один талантливый пройдоха умудрился продать дикарям, обитающим на одном из необитаемых тихоокеанских островов и на котором кроме песка ничего до него не было, продать несколько тысяч пар залежалой обуви тридцатилетней давности :)

  • [quote='vita',index.php?page=Thread&postID=2850563#post2850563]Он как на форум зайдёт, так у него этот "юмор" фонтаном брызжет. Вы не вместе колетесь?


    Нее,мы ето того,прикалываемся ;) .Надеюсь разницу-то между этими словами сумеешь определить.Или пуговицы на френче не позволят :P .