Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • Доказывать надо в МОК. Реабилитировать спортсменов-жуликов нужно в Лозанне.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Карпинск
    Нашел ты кому что то докаывать,
    Тут без доказательной базы, в виде демократизатора - никак.
    А так - писай в глаза - божья роса. :D


    Это да, просто интересно как дерьмократизаторы крутются, ну как уж на сковородке :D

  • Доказывать надо в МОК. Реабилитировать спортсменов-жуликов нужно в Лозанне.


    Вообще-то я считал,что каждый свою писанину должен аргументировать или по крайней мере не усиливать от дискуссии :rolleyes: тебе же лишь бы плюнуть в сторону России......


  • Вообще-то я считал,что каждый свою писанину должен аргументировать или по крайней мере не усиливать от дискуссии :rolleyes: тебе же лишь бы плюнуть в сторону России......


    А ты пост 175 перечитай. Там давно все написано. Карпинск Интересный парень, Российские спортсмены мухлуют на соревнованиях, их дисквалифицирует МОК, а претензии ко мне. Логика где? МОК принял решение, факты налицо, даже Путин признал , что повод для дисквалификации был. Остаться один, который не понимает и ищет каких то врагов России. Может хватит уже глупости писать?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Доказывать надо в МОК. Реабилитировать спортсменов-жуликов нужно в Лозанне.


    что доказывать? если только одни предположения..
    пример;мне кажется ты курнёшь и садишься перед компутером,а что ты куришь (Травка,Анаша,План,ХанкаГашиш,Кизяк,Гидропоника,Конопля) неизвестно .Вот попробуй докажи обратное :D кровь сдавать не надо :pfeifen:

  • Российские спортсмены мухлуют на соревнованиях, их дисквалифицирует МОК, а претензии ко мне. Логика где?


    Ты первый заявил,что у дисквалифицированных российских спортсменов нашли допинг,по крайней мере я ещё не читал
    подобного заявления ни в одних СМИ,поэтому по логике вещей я и хочу ,что бы ты поведал,какой именно допинг нашли.
    Логично?

  • А что Путин признал? Что спортсмены принимали допинг а правительство и он лично это потдерживали?
    Да есть не чистые спортсмены и не только в России.. почему их не отстраняют от соревнований и за компанию всю страну? Прчему только Российские честные спортсмены должны страдать? А среди них есть и те которых вина не доказана и не может быть доказана так как не принимали


    П.С. Кто-то в МОК предложил отделить политику от спорта и предложил чтоб все спортсмены выступали без государственных флагов.. и так наверно будет лучше


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • Ты первый заявил,что у дисквалифицированных российских спортсменов нашли допинг,по крайней мере я ещё не читал
    подобного заявления ни в одних СМИ,поэтому по логике вещей я и хочу ,что бы ты поведал,какой именно допинг нашли.
    Логично?


    Нет, читай пост 145. Там все уже давно написано. До тебя к сожалению не доходит. 8)

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • Karp! Конгресс выделил 5 миллиардов евро для продвижения анти-российской пропаганды по всему миру.Они знают,как забивать людям мозги. Зачем,что-то доказывать?
    -В донбассе стоят русские войска. А,какие доказательства? Покажите хотя бы фото.У дерьмо-либерастов один ответ.Все и так это знают.
    -Русские хакеры что-то хакнулии ,повлияли на американские выборы.Как повлияли?Подтусовали результаты?Подделали бюллетени? Нет.. А ,как?Что они сделали?-Они повлияли на результаты выборов.И всё.Верьте нам.Мы не можем показать доказательства,но вы верьте.И все верят.
    Тоже самое с допингом.С этими пробирками всё очень мутно.Никаких доказательств ,нахождения в крови российских спортсменов запрещенных препаратов ,нет.Но, есть показания нескольких уродов-перебезчиков.100% завербовынных заранее спецслужбами.И этого достаточно,что бы все в это поверили.В том числе и все эти комитеты и комиссии,которые принимают решения о судьбах людей.Почему так?Потому,что это российские спортсмены. Этого достаточно.Это и есть доказательства,вернее это аксиома.Россия? Значит все эти слова,которые пишут западные СМИ ,правда.И этого хватает,что бы такие,как оппонент, с которым ты споришь, слепо в это верили.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Нет читай пост 145. Там все уже давно написано. До тебя к сожалению не доходит. 8)


    Читаю....


    Издеваешься?Ты ингода хоть думаешь перед тем как что то пишешь?

  • И этого хватает,что бы такие,как оппонент, с которым ты споришь, слепо в это верили.


    К сожалению хватает и никакие аргументы и факты их не интересуют.......
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Цитата

    Россию обвинили в шпионаже против МОК
    Россия осуществляла слежку за комиссией Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Самуэля Шмида. Об этом сообщил сам руководитель комиссии. Его слова приводит швейцарский портал Watson.


    «Во время конференции Всемирного антидопингового агентства (WADA) в одном отеле с нами располагалась делегация российских спецслужб. Было ясно, что цель — именно мы. Компьютеры членов комиссии подвергались хакерским атакам. Мы предпринимали меры безопасности: не пользовались интернетом, запирали офисы, проверяли переговорные на наличие прослушивающих средств»


    Во какие спецслужбы в России :thumbsup:

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Правильно сказал Яков Кедми, что олимпийский спорт - это политика. Дополнил бы ещё, что МОК сегодня с шулерской конторой ВАДА - прототип Гаагского трибунала, который карал назначенных , и оправдывал преступников. Утечки через Викиликс наглядно показали, что россияне по утреблению допинга в самом низу. При таком примирении можно сказать, что самые чистые.


    Пиндосы без допинга ходить не могут и ничего, типа так положенно. Больные же, все поголовно. Шестёркам тоже можно кушать допинг, но только в тех видах где не пересекаются интересы Вашингтона.

  • Я уже говорил,что вся эта исстория допинг-антидопинг,это кошки-мышки,это такая игра,про которую все знают,все в ней участвуют,но в этой игре работает правило: Не пойман,не вор.
    Мало того, есть неприкасаемые,которые даже выведены из этой игры.Им не надо даже ,что-то скрывать.Это норвежские,шведские лыжники,голландские конькобежцы, некоторые американские тенесистки,например сестры Вильямс.Они все принимают запрещенные препараты,но по медецинским показателям им они якобы необходимы.
    Вся сборная Норвегии по лыжам астматики. Ну,что поделаешь,так совпало....Бред? Конечно.Но,ведь весь мир это хавает,типа верят,и молчат.И никто у них не собирается отбирать медали.Мало того,эти норвежцы еще что-то лают в сторону российских лыжников.Вот :-Как они посмели? Позор!Мы не хотим,что бы они участвовали!Мы честняги! Отобрать медали!Дисквалифицировать!


    Правильно сказал Медведев."Мы не лучше других,но и не хуже,уж точно!" В этом весь смысл,все одинаково в этом участвуют,потому,что иначе уже много десятилетий не было бы никаких рекордов и выдающихся результатов.А вся эта ситуация,это наказание России,удар по Путину,потому что он посмел восстать и пойти против властелина всего мира США.
    Разжевывать не надо,все и так знают,давление идет абсолютно по всем направлениям.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!


  • Читаю...



    Ошибся, прости , присал про сообщение номер 165.

    Раз пробирки вскрыли, значит было нарушения антидопингового правила(это всем известно было и до олимпиады), на основание этого могут дисквалифицировать.
    Это примерно тоже самое, если водитель отказывается сдать кровь, то этого достаточно чтобы лишить водительских прав. Не хочешь сдавать кровь, идёшь сдавать водительское удостоверение.


    А вот такие результаты когда без допинга:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну то походу ответы тоже не читаешь, если так поздно нестыковку обнаружил.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ошибся, прости , присал про сообщение номер 165.


    Ну то походу ответы тоже не читаешь, если так поздно нестыковку обнаружил.


    Ещё раз,определить чем был накачан спортсмен,это одно,определить, что с пробами что то не то,это совсем другое но как раз ты не хочешь видеть разницу.Тоесть российские спортсмены наказаны не за то,что у них нашли запрещенные препараты,а потому что перебещчик манипулировал пробы и сделал он это возможно по чьей-то просьбе и возможно пришедшей из-за океана......

  • Я не сторонник теории заговора , кроме того один человек не смог проделать такие манипуляции.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Я не сторонник теории заговора


    А радченкову ты веришь на слово :rolleyes: Да кстати,комиссией было не доказано, что манипуляции проводились на государственном уровне.Так что радченков манипулировал один.....

  • Решение МОК, базировалось на чем то, у них вся инфа а не у меня и не у тебя. Им лучше знать, а ты тут гадаешь и теории какие то выдумываешь.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.