Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • Решение МОК, базировалось на чем то


    Цитата

    По его словам, решение МОК базируется в основном на показаниях человека, моральные и этические установки, а также психическое состояние которого вызывают много вопросов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    иуда :thumbdown:

  • Решение МОК, базировалось на чем то, у них вся инфа а не у меня и не у тебя.


    Решение ООН о вводе войск в Ирак,тоже базировалось в тот момент на "правдивой информации",которую предоставили "Главные" на планете земля, в лице Коллина Пауэла,когда он тряс пробиркой с химическим оружием.Как потом выяснилось,и все это признали,это был чистый фейк! Вот и сейчас решение МОК можно охарактеризовать фразой : "Старший приказал.."

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Решение МОК, базировалось на чем то, у них вся инфа а не у меня и не у тебя.


    Ну вот видишь,оказывается у тебя нет никакой информации,но ты пишешь без зазрения совести,
    что у российских спортсменов нашли допинг......Кстати дисквалифицированные российские спортсмены подали
    на Макларена и Всемирное антидопинговое агентство в суд.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Решение МОК, базировалось на чем то, у них вся инфа а не у меня и не у тебя.


    Больше похоже на детский сад: я знаю, но вам не скажу.
    Похожая история со сбитым боингом: у нас есть фотографии, но вам не покажем. Секрет.

  • Ну вот видишь,оказывается у тебя нет никакой информации,но ты пишешь без зазрения совести,
    что у российских спортсменов нашли допинг......Кстати дисквалифицированные российские спортсмены подали
    на Макларена и Всемирное антидопинговое агентство в суд.


    допинг нашли у жуликов, это уже давно не спортсмены.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • :thumbsup: к сожалению горбатого только могила исправит :D


    Karpinsk! Мы сами подпитываем фриков и провокаторов отвечая на их бред. Ведь ничего конструктивного их посты не несут.Уже много раз это проходили,и всё равно наступаем на одни и те же грабли.Правильно будет просто игнорировать такие посты. Собака лает - ветер носит. :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    МОК переоденут в Bosco


    Группа Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича, которая ранее шила форму для российских олимпийцев, стала эксклюзивным поставщиком одежды для сотрудников Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом сообщает Inside the Games.


    По данным издания, членам МОК компания будет поставлять парадную и спортивную формы, начиная с Олимпиады-2018 в Пхенчхане. Ранее спортивную форму комитету поставляла Nike.


    чтоб сильно не радовались :)

  • :thumbsup: к сожалению горбатого только могила исправит :D


    Очередное заблуждение.



    чтоб сильно не радовались :)


    А тебе то какая радость от этого?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.


  • Шо и могила не исправит? 8o ну тады ой :D


  • Шо и могила не исправит? 8o ну тады ой :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не скажу :pfeifen:


    Стыдно стало? Ну хотя бы так, хорошо если понял, что чушь написал.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.


  • Ты что на самом деле горбатый? :rolleyes:


  • Ты что на самом деле горбатый? :rolleyes:


    Ясновидцем хочешь стать? Нет не получилась, садись два.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Главный фильтр еще в переди уже сейчас ясно как фильтрация будет идти .

    Вот и Кафельникова вытащили на экраны для подачи примера российским спортсменам как надо мыслить


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Бойкотировать!!!
    Один арёл бойкотировал Олимпиаду 80 - теперь руководит МОКом :tanz:


    Цитата

    Сборная ФРГ, членом которой был Бах, являлась одним из потенциальных фаворитов турнира рапиристов и на Олимпийских играх 1980 года в Москве, но ФРГ поддержала бойкот Олимпиады 1980 года и не прислала в Москву свою делегацию.