Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • з.ы. можно ещё отправить витязей и стрижей прочертить в небе российский флаг. :D

    тоже вариант ... но для начала(раз уж спорт стал одним из инструментов межгосударственных "разборок") интересно было бы увидеть что они перестать плакаться а проявили некоторую "боевитость" ... не мямлили во всех теликах что-то типа "нас обидели несоразмерно(и уж ни в коем случае что мы, типа, и сами виноваты) ... спортсмен пусть сам решает ... это его решение" и т.д. а развернули кампанию по спортивной героизации(не побоюсь этого словосочетания) участия в этой олимпиаде - соответствующие эпизоды в различных передачах, статьи в СМИ, демонстративная и широко освещаемая материальная и необходимая другая поддержка собирающимся(возможно не только им) спортсменам и, возможно, болельщикам. Намекание на торжественные проводы и встречу ... может ещё что в том же ключе. Чтобы на лицах болельщиков и спортсменов были не обида или озлобленная решимость, а спокойная увереность(с улыбкой) человека, чувствующего поддержку как миллионов сограждан так и государства
    ...И не забывали поговорку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    В таком контексте традиционное понимание фразы, как призыв не унижать себя обидой и не уподобляться списанной рабочей силе, относительно оправдано.


    Подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • з.ы. можно ещё отправить витязей и стрижей прочертить в небе российский флаг.


    Хорошая идея. Я только ЗА.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Лукашенко о допинг-скандале: Минск категорически не приемлет подобное отношение к российским спортсменам. Если за руку не поймали, не пойман — не вор, то нечего трубить на весь мир и применять подобные санкции :thumbup:

  • Лукашенко о допинг-скандале: Минск категорически не приемлет подобное отношение к российским спортсменам. Если за руку не поймали, не пойман — не вор, то нечего трубить на весь мир и применять подобные санкции :thumbup:


    Видно очередное лавэ будет просить (требовать) у Путина. Не верю я этой лисе хитровы..баной! Не малейшего уважения,лично у меня,он не вызывает.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    В России по-прежнему существует допинговая система, а спортсмены продолжают употреблять допинг. Об этом заявил бывший следователь Всемирного антидопингового агентства (WADA) Джек Робертсон.


    как следователь,сразу подтвердил всё фактами :thumbsup:

    Цитата

    «На Олимпиаде-2018 "чистые" спортсмены снова будут соревноваться с теми, кто употреблял допинг. Пройдут годы, прежде чем мы узнаем настоящих победителей и призеров Игр в Пхенчхане. Но они опять получат свои медали по почте. Россия не только не признала вину, но и продолжает использовать запрещенные вещества во время расследования. Все это говорит о том, что система продолжает работать. И об этом известно МОК», — сказал Робертсон.


    видать 15 лямов маловато для такой организации,а следователю на подарки рождественские не хватило :pfeifen:

    Цитата

    «Оно принято для того, чтобы защитить российские коммерческие и политические интересы. Мы выяснили, что 99 процентов российских спортсменов употребляют допинг. У атлета, попадающего в сборную, просто нет выбора. Или допинг, или завершение карьеры», — сказал он.


    да , с похмелья видать дядька ,но молодец, так сыпит фактами и фактами,хорошо когда за базар отвечать не надо :thumbdown:

  • Пройдёт не так много времени, начнут все эти паны перекрашиваться.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Цитата

    Лидер Rammstein призвал «не связываться» с русскими


    Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн рассказал изданию Frankfurter Allgemeine о своих контактах с советскими спортсменами. В молодости Линдеманн профессионально занимался плаванием, его даже хотели отправить на Олимпийские игры в Москву в 1980 году. Линдеманн вспоминает, что советские пловцы, с которыми он соревновался, «не чувствовали боли», были выносливыми. Он назвал их «самыми жесткими в мире». Певец добавил, что не советовал бы связываться с русскими, «они всегда нас „уничтожали“.


    киборгиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Информация к размышлению о допинге
    Геннадий Орлов: К скандалу с допингом всё шло 45 лет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Утверждён окончательный вариант формы хоккейной сборной России на ОлимпиадУ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    С формы убран герб, который был в первоначальном варианте.
    Подрезали :thumbdown:

  • Цитата

    Сборная России по хоккею начала активную подготовку к зимним Олимпийским играм — 2018 в южнокорейском Пхенчхане.


    почитал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стало ясно,у Третьяка отмазки готовы :thumbdown: с таким настроем лучше дома,устроили бы по городам турне благотворительное с гимном и флагом,чем вот так

    Цитата

    Напомним, МОК допустил до Олимпиады довольно урезанный состав россиян — и только под нейтральным флагом.
    Нашим спортсменам запрещено петь национальный гимн и каким бы то ни было образом демонстрировать свою принадлежность к России (даже в соцсетях). Международный комитет выпустил целый список правил поведения для «олимпийцев из России», за невыполнение которых спортсмен может быть отстранен от Игр.


    а уж если собрались ехать надо 200% всех порвать, а не отмазки за три недели до олимпиады придумывать :pfeifen:


    Вот Граф,уважуха,женщина :thumbsup:

  • Вот Граф,уважуха,женщина :thumbsup:


    Да,слишком много унижений для страны. Она поступила правильно,и другим надо взять с неё пример.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дублируют другдруга.Надо их объеденить.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!