Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • Вот интересная статья.
    Хакерская группа Fancy Bears на своём официальном сайте опубликовала данные о секретной программе Канады «Завладеть подиумом».


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Немцы: Wir holen 14 Mal Gold!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тоже походу вложились в доклад разоблачителя :pfeifen:

  • Цитата

    Wie bereits vor kurzem bekannt wurde, werden Freenet-, Unitymedia- und Vodafone-Kunden während der Olympischen Spiele die Sender TLC HD beziehungsweise Eurosport 1 HD unverschlüsselt empfangen können (TLC allerdings nur über Unitymedia und Satellit). Doch damit nicht genug: Wie die Discovery Gruppe jetzt ankündigte, werden auch Satelliten-Nutzer die beiden Sender in der Zeit vom 9. bis zum 25. Februar empfangen können - und das ohne einen Aufpreis.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нориаки Касай японский прыгун с трамплина по прозвищу Камикадзе трёхкратный призёр Олимпийских игр (1994 и 2014) многократный призёр чемпионатов мира, чемпион мира по полётам на лыжах участвует у него уже восьмые олимпийские игры и это рекорд.сейчас ему 45 лет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У нас Unitymedia ещё Eurosport 3, 4, 5 в HD подключила на время ОИ (Sendeplatz 254-256)

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Догадайся с трёх раз, кто что употребляет 8o


    Житель Канады Бен Кампен в своем микроблоге опубликовал фотографии американской гимнастки Симоны Байлз и россиянки Алии Мустафиной. Сравнивая фигуры девушек, пользователь посмеялся над обвинениями в использовании допинга, которые неоднократно предъявляли спортсменам из России. Канадец заявил, что по снимкам сразу видно, кто употребляет стероиды. Затем Кампен пошутил, что это и есть россиянка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Народ помогите! Вчера весь день был в дороге... Сегодня хотел посмотреть церемонию открытия ОИ... имею IPTV с архивом, но не могу найти на каком канале показывали открытие в прямой трансляции.

  • Первое золото в биатлоне для Германии: :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А вот и второе! Андреас Веллингер в прыжках с трамплина.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Вот кого надо на допинг проверить, так это норвегов
    Весь пьедестал забрали в скелетоне :huh:
    Всей командой наверно употребляют :D
    Астматики наверняка все трое :pfeifen:


    Губерниев жгёт просто... :D:D:D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Misterix ().

  • Вот кого надо на допинг проверить, так это норвегов
    Весь пьедестал забрали в скелетоне :huh:
    Всей командой наверно употребляют :D
    Астматики наверняка все трое :pfeifen:


    Губерниев жгёт просто... :D:D:D


    Они больные и у них разрешение врачей, плюс политику Вашингтонского Обкома их правительство понимает правильно. ;)


    На этой Олимпиаде чистые только российские спортсмены. За остальными никто не смотрит, ибо западные спортсмены все больные и со справками от врачей и правильного Обкома. :thumbdown: