Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • Понятно, что игроки не виноваты
    Руководство лиги виновато.
    Но это совсем другая тема


    А этот турнир (ОИ) интересен только тем людям которые хоккей раз в четыре года смотрят.
    Остальные, кто смотрит КХЛ регулярно и болеет за свои команды, особой любви к этому политпроэкту не испытывает. Это мягко говоря.
    Ну кроме московских и питерских есьтессьно
    Понятно, что фавориты
    Ведь от канадцев и америкосов опять студенты приедут. Хотя даже они умеют огрызнуться.
    Я вот, как это не печально, не буду болеть в этот раз за эту команду. Не могу себя заставить смотреть на этих людей...(особенно на физрука)... которые забивают по десятку шайб за игру полностью разобранным командам, таким как например Адмирал... При этом устанавливая какие то тупые никому ненужные рекорды, выплачивая друг другу бонусы, и радуясь как будто совершили подвиг
    Бред да и только


    Но мне кажется нахлабучат опять физрука какие нть шведы или фины ;)
    По крайней мере надеюсь :D

  • Для этих олимпийцев российские спортсмены видать места освободили:


    «Это фантастика. Многообразие — это то, к чему стремится МОК. Это наше послание миру, и это решение можем только поприветствовать», — заявила журналистам глава комиссии спортсменов МОК Анджела Руггиеро, комментируя новости о сожительстве двух мужчин.
    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ещё золотишко в лыжах, это просто праздник какой то!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Саночники позитивно отличились :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Семь золотых уже!!! :thumbsup::thumbup:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Позорище.


    При таких шикарных условиях подготовки (пауза КХЛ и.т.д.) вообще не уметь играть в хоккей... Ведя 2:0 проиграть в основное время 2:3 и при этом ни разу не забить в большинстве. И по статистике всё совпадает.

  • А что тут нового.Те кто хочет и умеет играть остались дома.Всё одно и тоже с советских времён.Кто подмажет или вроди как бы заслужил.тот и едит.Так было всегда.и нечего нового нету.Нету свободного спорта.

  • Медальный зачёт на сегодня:

    Изображения

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Случайно попалась где то в коментах на спортсру ссылка на эту статью,кто в теме,это хоть немног похоже на правду?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что тут нового.Те кто хочет и умеет играть остались дома.Всё одно и тоже с советских времён.Кто подмажет или вроди как бы заслужил.тот и едит.Так было всегда.и нечего нового нету.Нету свободного спорта.


    тут ты не прав,в советское время играли лучшие из лучших ;)
    вот тут одим комент понравился

    Цитата

    Одна просьба к нашим хоккейным чиновникам. Просто слёзная. УБЕРИТЕ вы отовсюду хэштег "Красная машина". Спрячьте подальше все баннеры с этой надписью, сдайте футболки на тряпки. Не позорьте великие поколения прошлого!
    Красная машина в моём детстве была! Когда Канаду на её кубке 8:1 рвали, когда сборную НХЛ 6:0 раскатывали. Вот то была МАШИНА.
    А нечто, раздавленное в Ванкувере, пролетевшее мимо пьедестала на родных ОИ и довольствующееся ставшими третьесортными ЧМ - это не машина. Это недоразумение. Хоть в красном, хоть в триколоре, хоть в серо-буро-малиновом.

  • Физрук всех отмазал

    Цитата

    «Думаю, сами отдали игру. Какую ошибку хотел бы исправить? Все ошибки, которые совершили, беру на себя. Это моя команда.

  • Физрук всех отмазал


    Команда уставшая. В январе ещё в КХЛ играли , потом товарищиские игры. Нужно было уже в Ноябре паузу в КХЛ делать , а ещё лучше нужно было вообще сезон отменить. :thumbsup: