Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • Ну что скажете товарищи , плохой хокей показали или только негатив можете писать?
    Молодцы вынесли амиков и так будет с другими :ninja::pfeifen:

  • Ну что скажете товарищи , плохой хокей показали или только негатив можете писать?
    Молодцы вынесли амиков и так будет с другими :ninja::pfeifen:


    Да ничего и писать то не хочется про эту сборную
    Но раз уж ты настаиваешь :D
    Да я и не смотрел, мне неинтересно
    Ну выиграли студентов... ну молодцы...


    красная машина ёпьтить... :D смех да и только :D


  • Да ничего и писать то не хочется про эту сборную
    Но раз уж ты настаиваешь :D
    Да я и не смотрел, мне неинтересно
    Ну выиграли студентов... ну молодцы...


    красная машина ёпьтить... :D смех да и только :D


    +1 :thumbup:
    Теперь начинаетца Олимпиада , вот и посмотрим кого выносить будем , из топ 6. Хорошо хоть питерского (Череповецского) Кросби убрали из состава.

  • Сорри за флудилку.


    Уже не раз писАл об этом вы уж определитесь за кого болеете?
    Фанаты любой комманды, болеют именно за свою комманду как бы она не играла.


    У некоторых же получается,что если комманда-сборная выигрывает то это супер-пуппер а если проигрывает просто ж......а,но это спорт.
    И еще, поблеммы КХЛ кто,где,когда,кому? дал денег это все второстепенно,игра и победы-проигрыши Сборной это совершенно другое.
    Либо ты болелла Страны либо нет.

    P.S



    Сборная России по хоккею, будет чемпионом на этой скучной Олимпиаде.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Вот вы болелы, просто пипец... Проиграли наши первую игру - "Козлы... могли бы и дома остаться" Выиграли вторую 8:2 - "Ну да, соперник не тот". Выиграли третью - "профики обыграли студентов". Я просто в афуе... Ну не смотрите тогда, и не пишите здесь... тратите своё время, засоряете форум и честно говоря портите настроение... "Красная машина" - вам смешно? Болейте за немчиков или за канаков или за фиников... не болейте за русскую "сборную" и не будет у вас проблем. Да, хоккей изменился! Да, мы не всегда первые, и даже не вторые, но от этого игра не перестаёт быть интересной, а это для меня главное!

  • Ну выиграли студентов...

    Не знаю как кто, а я, при всём моём негативном отношении к олимпийским играм последнего времени, испытываю огромное(не побоюсь этого слова) уважение к спортсменам решившим в этих неблагоприятных(мягко говоря) условиях поехать и бороться. Им до последней минуты трепали нервы, они знали, что там за ними будет удесятирённый контроль, что возможны помехи и провокации при тренировках но они поехали, выступают и побеждают несмотря на то, что кое-кто из них оказались там и без тренера и без техников и без медиков - вообще в одиночестве ....
    ... Важна не только победа, но и оценка условий в которых она одержана ...
    ... И стыдно пусть будет не им не взявшим "золото" или вообще каких либо медалей,а тем, другим от сознания(где-то в глубине души, перед самим собой) что некоторые их медали вроде как не совсем "настоящие", что это давление на российских(казалось бы) спортсменов обесценивает и их, может быть вполне заслуженные, медали...
    ... Как бы я себя чувствовал, скажем, через тридцать, когда внук, придя из школы, вдруг скажет: "Деда, а пацаны в школе сказали, что к участию в олимпиаде, на которой ты плучил золотую медаль, не был допущен без объяснения причин неоднократный рекордсмен(или просто один из ведущих спортсменов) в этом виде спорта ?" ... Я бы, конечно, оправдался - я не виноват, это всё другие дяди и т.д. .... но осадочек- то ....

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Вот вы болелы, просто пипец... Проиграли наши первую игру - "Козлы... могли бы и дома остаться" Выиграли вторую 8:2 - "Ну да, соперник не тот". Выиграли третью - "профики обыграли студентов". Я просто в афуе... Ну не смотрите тогда, и не пишите здесь... тратите своё время, засоряете форум и честно говоря портите настроение... "Красная машина" - вам смешно? Болейте за немчиков или за канаков или за фиников... не болейте за русскую "сборную" и не будет у вас проблем. Да, хоккей изменился! Да, мы не всегда первые, и даже не вторые, но от этого игра не перестаёт быть интересной, а это для меня главное!

    хорошо сказал :thumbup:


  • Да ничего и писать то не хочется про эту сборную
    Но раз уж ты настаиваешь :D
    Да я и не смотрел, мне неинтересно
    Ну выиграли студентов... ну молодцы...


    красная машина ёпьтить... :D смех да и только :D


    Ну так ты и смейся один и под подушкой чтоб тебя некто не слышал а то те не те и ети не те а кто для тебя соперники ? Хорошо быть телепузом и орать во всё....
    А на самом дело как ты пишиш ёпьтить да и только :thumbsup:


  • Да ничего и писать то не хочется про эту сборную
    Но раз уж ты настаиваешь :D
    Да я и не смотрел, мне неинтересно

    Спасибо, ваше мнение было очень ценно для нас. "не читал, но осуждаю"

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • красная машина ёпьтить... смех да и только


    Что же они на такие важные игры привезли студентов??? у них все игры ЧМ ОИ второсортные турниры :D ну да НХЛ первосортный ;) ааа или кубок мира 2016 вспомним ... нда там американская дрим тим вылетила со свистом , так что студенты лучше играют :thumbsup:

  • Вот вы болелы, просто пипец... Проиграли наши первую игру - "Козлы... могли бы и дома остаться" Выиграли вторую 8:2 - "Ну да, соперник не тот". Выиграли третью - "профики обыграли студентов". Я просто в афуе... Ну не смотрите тогда, и не пишите здесь... тратите своё время, засоряете форум и честно говоря портите настроение... "Красная машина" - вам смешно? Болейте за немчиков или за канаков или за фиников... не болейте за русскую "сборную" и не будет у вас проблем. Да, хоккей изменился! Да, мы не всегда первые, и даже не вторые, но от этого игра не перестаёт быть интересной, а это для меня главное!


    Ты камрад в афуе , у себя дома указывай кому за кого болеть и где что писАть , тебя послушают и глядишь настроение улучшится и афуй пройдёт.
    Пока быдлофизрук и вротенберг рулят сборной , я просто смотрю хоккей а не болею за неё.

  • ааа или кубок мира 2016 вспомним


    Ну можем и вспомнить
    Где оказался физрук со своей красной машиной? :whistling:


    Ладно, не буду портить вам эйфорию. Смотрите дальше. Высказал только своё мнение. Ваше мнение, мнение ярых фанатов сборной в её нынешнем виде, тоже несомненно имеет право на существование.
    Я смотрю тут основная масса именно тех, кто смотрит хоккей раз в 4 года.
    Шансы конечно выиграть есть. Да и просёра роттенберг с третьяком физруку не простят.


    А страну, спорт, сборную, хоккей, лигу и отдельных персонажей не надо смешивать вместе и делать выводы. Котлеты отдельно, мухи отдельно

  • Норвежцы вышли на первое место по медалям

    Изображения

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ну не смотрите тогда, и не пишите здесь... тратите своё время, засоряете форум и честно говоря портите настроение...


    :thumbup:


    .. Как бы я себя чувствовал, скажем, через тридцать, когда внук, придя из школы, вдруг скажет: "Деда, а пацаны в школе сказали, что к участию в олимпиаде, на которой ты плучил золотую медаль, не был допущен без объяснения причин неоднократный рекордсмен(или просто один из ведущих спортсменов) в этом виде спорта ?"


    Дедушка расскажет внуку сказку Родченкова на полном серьёзе. :D

  • Норвежцы вышли на первое место по медалям


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Китайцы не блистают.
    Чешскую золотую медаль можно Русским приписать. :)