Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • 1) «чистые» российские спортсмены все же выступят на Играх в качестве «нейтральных»; 2) вице-премьер России по спорта Виталий Мутко пожизненно дисквалифицирован от Олимпиад.
    Наконец то Мудко бортанули

  • Цитата

    Если байкот то и следушие 3 олимпиады пропускают, так что поедут все под белым флагом, никуда не денутся...


    Не официально не ехать и все, нет кто желает, пожалуйста. Их дело.
    Я не представляю, Биатлон Штафель?

  • Ну и еще $15 млн должна перечислить Россия на покрытие расходов на проведение расследования комиссий МОК.
    Спец службы лоханулись по полной,ну и где хвалёное ФСБ ? Почему Родченкова выпустили ,Зеппельт въезжал в страну снимал всякую хрень,и тд и тп.Ещё и 15 лямов повесили ,как лохов развели.

  • старые продажные пердуны отработали свои гонорары))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем neposeda ().


  • Если байкот то и следушие 3 олимпиады пропускают, так что поедут все под белым флагом, никуда не денутся...


    да за свои бабки пожалуйста,а если по другому,то у кого-то рейтинг сильно понизится.народ не поймёт :pfeifen:

  • Полный список санкций МОК


    - Приостановить членство Олимпийского Комитета России в олимпийском движении


    - Не аккредитовывать российских спортивных чиновников на ОИ-2018


    - Приостановить полномочия председателя ОКР Александра Жукова в МОК


    - Пожизненно отстранить от Олимпиад вице-премьера России Виталия Мутко и его заместителя Юрия Нагорных


    - Отстранить от работы в оргкомитете по подготовке ОИ-2022 в Пекине Дмитрия Чернышенко


    - Назначить штраф для покрытия расходов связанных с работами комиссий МОК в размере 15 миллионов долларов


    - Обязать российских атлетов выступать на ОИ-2018 под нейтральным флагом в качестве независимых атлетов с указанием их национальной принадлежности


    - МОК может частично прекратить или отменить запрет на участие России в Олимпийском движении после церемонии закрытия ОИ-2018 в случае выполнения Россией предписаний МОК и соблюдения нейтралитета спортсменами на ОИ-2018.


    pizdec :cursing:


  • очень нормальное решение, этих чинуш давно уже надо было разгонять. спортсменов буду предоставлять как олимпийский атлет из россии. Надо было такой бардак не разводить, а только деньги мастера пилить.

  • Я бы не поехал на эту Олимпиаду, а тех кто поедет - презираю. Если так будет, то и Россию буду презирать.
    Родченкову - пуля в лоб. Пусть эта сука всю жизнь трясётся ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем passant2 ().

  • Осталось дождаться отмены ЧМ 2018 и все желанья русофобов точно исполнятся. :D
    А еще лучше провести, и всем допинг раздать борщ с полонием, пардон с мельдонием. :D

  • спортсменов буду предоставлять как олимпийский атлет из россии.


    русиш стортсмэн!
    тебя ждет теплый кров и хорошая еда!
    переходи на стороны цивылизации и свободы!
    ты сможешь жрать и колоться всем, чем захочешь!
    и тебе ничего не будет!
    ты сможешь выиграть позолоченную мидальку и с тобой заключат контракты!
    ты станешь настоящим честным олимпийцем!

  • Ехать полюбасу надо, спорт вне политики, спортсмены готовятся жилы рвут, не когда не забуду по телеку документацию «красная машина» по 10 месяцев перед международными турнирами закрытые сборы до кровавых мочеиспусканий .
    Пропустят одну другую олимпиаду таланты уедут из страны в другие страны возьмут спортивное г-во иных государств..