Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • Поздравляю болельщиков .......... Россия Олимпийский Чемпион!!!!


    Блин, валидол с утра...... надо срочно на свежий воздух.

  • Очень стрёмная Победа обычно лежачих не бьют. Немцы доказали что они были лучше.


    Учитывая ситуацию ,в которую была поставлена Россия на этих играх..
    В полне достойная победа ,,
    Доказали всем ,что и в такой ситуации Россияне на высоте ..


    Повторюсь ,но и Немчикам респект ..
    А стрёмноно канадцам должно быть ))

  • Пора на пенсию пацанам.Телевизор выключил.


    Ну и как оказалось зря


    Немцы оказались достойные соперники - смогли навязать Русским свою игру, но везение оказалось на а их стороне, Красная машина с огромным трудом но всё-таки сумела вырвать победу.
    По ходу прикольно что не смотря на все запреты и санкции со стороны МОК Корейцы во время всего турнира с каждым забитым Русскими гол вертели "Дорогу длинную" словно предвещая их долгий и трудный путь к победе.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Немцы конечно тоже молодцы, никогда бы не подумал что так далеко пройдут, может начну на хоккей ездить, токо немного далеко, самое близкое от меня Mannheim

  • Хочу поздравить всех русских болел с победой хочу сказать о тех кто говорил что 5:0 в пользу России это сказка. Хочу еще сказать что просто считаю что немецкий хоккей поднимается на достойный уровень и я считаю что немцы сейчас выше намного чем сборная России. Любите страну в которой вы живете и болеете за неё.

  • Вот самое стремное началось :thumbdown:


    Флаг и гимн.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Хочу поздравить всех русских болел с победой хочу сказать о тех кто говорил что 5:0 в пользу России это сказка. Хочу еще сказать что просто считаю что немецкий хоккей поднимается на достойный уровень и я считаю что немцы сейчас выше намного чем сборная России. Любите страну в которой вы живете и болеете за неё.


    +100
    Учитывая что у немцев слабенький частный чемпионат.
    Играли классно особенно силовой хоккей у бортов мне понравился :thumbup:

  • Порадовали немцы игрой, может теперь пресса не только про футбол писать будет, и чаще хоккей вспоминать . За Россиян рад, что они именно это золото взяли. Важная победа для РФ.


    А в общем зачёте мы опять впереди планеты всей :D

    Изображения

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Хочу поздравить всех русских болел с победой хочу сказать о тех кто говорил что 5:0 в пользу России это сказка. Хочу еще сказать что просто считаю что немецкий хоккей поднимается на достойный уровень и я считаю что немцы сейчас выше намного чем сборная России. Любите страну в которой вы живете и болеете за неё.


    Вспоминаются слова из песни Rasputin группы
    Boney M Oh, those Russians
    :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk