Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • Молодёжь затащила игру, плюс Ильюха носился как угарелый , А вот Паша с Мозякой еле ноги переставляли от них ожидал намного большего.В овертайме не могли спокойно выйти через пас из своей зоны , и с удалением повезло конечно , с победой всех!!!

  • Любите страну в которой вы живете и болеете за неё.


    любим,но есть ещё слово Родина.
    даже у канцлера два сердца, маленькое для eigene folk,по больше для турков,появилось и третье самое большое для беженцев. :pfeifen:

  • и с удалением повезло конечно , с победой всех!!!


    Да нашим тоже в конце дали удаление до конца матча , у немцев был большой шанц , закати они в пустые варота ... но получилось ,что наши и в меншенстве выравнили счёт и привет от Гуся и Капризова! ;):D

  • любим,но есть ещё слово Родина.
    даже у канцлера два сердца, маленькое для eigene folk,по больше для турков,появилось и третье самое большое для беженцев. :pfeifen:


    Если бы ты немного понимал в политике то знал .
    В Германии с мая 45-го канцлер это фигура управляемая США .
    Укажут туркок сирийцев любить, будет любить радуйся что всенародно в зад им не целует.
    Надо было устатому гнать империализм до морей Английских было бы как тебе по нраву.
    В ФРГ хоккей частное предприятие нет федеральной программы развития и поиска талантов как в футболе например.
    Оклады игроков ниже престиж у спортсменов ниже.
    И с всеме этими вытекающими взяли впервые в истории серебро.
    Это равноценно подвигу ;)

  • Гусев красава, какие голы закатал... Верил в россиян до последней секунды, они лучшие!!!


    Учитывая то как политики и продажные функционеры олимпийского комитета, вада-шмада и прочая западная гомосятина похерила эти Олимпийские Игры. Ожидал, да и ожидаю дальше подляны со стороны ОК и ВАДА, не удивлюсь если " случайно" всплывёт мельдоний и что то нападобие. Амики и канадцы не простят своё поражение, постараются похерить всё своими любимыми способами, ибо они в подлянках больше поднаторели чем в спорте.


    Конечно команда Энтузиастов из Германии понравилась. Они заслуженно взяли серебро. В них никто не верил в Германии, а они всем нос утёрли и доказали, что не все немцы вымерли ещё. Желание бороться, играть, везение, плюс характер дали результат. Наказали чопорных зазвездившихся канаков со шведами. Иногда спорт выше политиков.


    Эти ОИ принципиально не смотрел, за исключением хоккея. Спасибо сборной России за настоящий хоккей!!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • привет
    И опять политика.....................
    Россию с победой,но и немцам похвала.
    Так далеко дойти при таких
    серьезных противниках!!!

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Тема о спорте.Пытающихся перевести тему в политические дрязги,буду награждать соответсвенно









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Немцы молодцы отыграли достойно,не знаю как кому но мне их игра очень понравилась - реальные претенденты и показали отличный хоккей да ещё с таким соперником, честно говоря от которого не ожидал исходя из последних 20 приблизительно лет.
    Русские со своей стороны показали что пока ещё не на всегда покинули "лигу" сильнейших команд и смогли вернуться показав в конце матча настоящий Советский хоккей, хоккей легендарной Советской тройки : Михайлов - Петров - Харламов - серия точных передач на " примерку" и в момент когда противник ждёт очередную передачу молниеносный удар и гол.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Тема о спорте.Пытающихся перевести тему в политические дрязги,буду награждать соответсвенно


    :thumbsup::thumbsup::thumbup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • немцы тоже молодцы, но так и говарил им и второе место хорошо

    Но по игре они, по моему, вполне заслуженно могли носить и первое.
    Респект и уважение их тренеру .... Возможно, у Германии теперь и в хокее появился свой Лёв :D

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.