Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • не ожидал что финал таким будет
    думал полуфинальный матч с чехами самым трудным для нас останется
    Дацюк просто отлично сыграл весь турнир в 39 лет! и в символическую сборную турнира избран
    на нём кстати и удаление заработали когда в овертайме забивали
    победную шайбу забил Капризов самый молодой наша звезда
    хорошо что Знарка наши покачали
    он же вроде уходит с поста главного тренера
    да всё классно всем игрокам спасибо
    Олимпиаду по хоккею с 1992 года не выигрывали
    если бы немцы выиграли сегодня хоккей тогда бы они и всю Oлимпиаду выиграли в зачёте
    так получается

  • Цитата

    Российские СМИ пишут о том, что наших хоккеистов могут наказать за исполнение гимна России. Во время награждения под звуки олимпийского гимна болельщики, а вслед за ними и хоккеисты пели гимн России. Как отмечает «МК», оставить без внимания такое нарушение регламента олимпийские власти не смогуt


    началось :cursing:

    Цитата

    В соцсетях спорят, каким образом накажут российских хоккеистов. Комментаторы отмечают, что спортсменов и так наказали достаточно, все-таки лишив флага на церемонии закрытия. Кроме того, президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах — гражданин Германии, и попытка отобрать у олимпийских атлетов из России золотые медали может не лучшим образом отразиться на его репутации.

  • ну и ху с ними, с "олимпийскими властями", хватит прогибаться, надо быть независемей!
    пока только прогибаемся под них, то одни условия выполняем, то другие, а нас в последний момент кидают.
    вот перевели им 15 лямов, и что? где флаг? нах переводили?
    они вообще-то гарантировали, что по их критериям отобраны исключительно чистые спортсмены.
    чувствую себя обманутым.

  • Говорят вся страна так хуями крыла нашу сборную.
    когда немцы третью забросили.что эта энергия через расстояния
    передалась Красной машине!Физики в замешательстве!Впервые обнаружены новые частицы.названные тут же ХУЕТОНЫ!
    Поток частиц.проходящий мощным пучком от России в сторону Южной Кореи даже нарушил связь с МКС.Частицы ХУЕТОНЫ
    невидимы.но как оказалось придают запредельное ускорение.
    МОК ХУЕТОНЫ чувствует.но обнаружить.сука.не может. :thumbsup:


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Сейчас начнут ещё в проигрыше немецкой сборной искать.Русский след. :D

    а некоторые пишут (На немецких форумах) типа допинг помог , но в основном люди адекватны и рады серебру и понимают кому проиграли .

  • ну и ху с ними, с "олимпийскими властями", хватит прогибаться, надо быть независемей!
    пока только прогибаемся под них, то одни условия выполняем, то другие, а нас в последний момент кидают.
    вот перевели им 15 лямов, и что? где флаг? нах переводили?
    они вообще-то гарантировали, что по их критериям отобраны исключительно чистые спортсмены.
    чувствую себя обманутым.

    я не кого не крыл , волос седых прибавил это факт .

  • Цитата со слов пользователя »Roman1990«
    Говорят вся страна так.......

    Надо же Блин такое придумать ! :D

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk





  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что-то не так пошло :sleeping:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Цитата

    Президент Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) Джанфранко Каспер заявил, что допинговый случай российского керлингиста Александра Крушельницкого не стоит рассматривать в свете других допинговых скандалов вокруг сборной России.


    "Подобный случай может произойти с любым. Мельдоний – это как аспирин в наших странах. Пора прекратить эту болтовню в прессе. Мы должны дать молодым (россиянам) шанс доказать, что они чисты", - сказал Каспер, слова которого приводит France-Presse.


    если отменят,как обьяснят этим двоим и остальным,которых покарали за АСПИРИН,а ?(


    Цитата

    «В целом делегация „Олимпийских атлетов из Росси“ выполнила требования исполкома МОК. Впрочем, на Олимпиаде двух спортсменов поймали на приёме допинга, и это повлияло на решение не восстанавливать ОКР. Если других допинговых случаев не будет, исполком МОК рассмотрит снятие отстранения», — сказал президент МОК Томас Бах на пресс-конференции.

  • «В целом делегация „Олимпийских атлетов из Росси“ выполнила требования исполкома МОК. Впрочем, на Олимпиаде двух спортсменов поймали на приёме допинга, и это повлияло на решение не восстанавливать ОКР. Если других допинговых случаев не будет, исполком МОК рассмотрит снятие отстранения», — сказал президент МОК Томас Бах на пресс-конференции.


    Да он малахольный этот Бах.
    То так говорит, то так.
    Хочет и вашим и нашим.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Заключительный медальный зачёт, надеюсь не будет сильно меняется по причине допинга.

    Изображения

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • надеюсь не будет сильно меняется по причине допинга.


    еслиб российский состав коммисии МОК допустили ранее чем будут вскрытие проб то думаю что у астматиков норвежцев пришлось более половины отнять...а так ток после вскрытия проб и то ещё возможно но не точно 8|

  • Заключительный медальный зачёт, .


    Если говорить именно о медалях,
    нужно к Российским 2ум , добавить 25.( ведь они тоже золотые )
    И этим самым ,Россия выходит на 1 МЕСТО ., в таблице )) :thumbsup::thumbsup:


    Можем подсчитать..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я не пойму, какую херню эта газета пишет, наши сравняли в меньшинстве, они что смотрели :?:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я не пойму, какую херню эта газета пишет, наши сравняли в меньшинстве, они что смотрели :?:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну я не видел что кто то шлем терял а так всё правильно. Наши вратаря на одного полевого поменяли и было 5 на 5

  • Пишут немцы в меньшестве были

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • ну было такое...только он не успел и от ворот убежать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5