Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • часто слышал это выражение, но себе их я их по другому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., как в кинофильме "Мажор" ;(
    а эти - пахари! :hutab:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Олимпиада можно сказать провалена, чем гордиться? Лыжниками юниорами, хоккеистами, и фигуристками. Ну давайте. Молодцы, дальше что? Где флаг на закрытие?


    Мы крутые, мы выиграли 2 золота, мы победили. Ребята мы проиграли, это факт. К сожалению, хорошо, что этот позор я не смотрел.


    А потом если копнуть, что там нашего? При СССР у спортсменов, было свое не только мастерство, но и лыжи и клюшки, сейчас я уверен, что даже лыжную мазь покупают за границей.
    В России еще чего-то производят, отечественного? Не ужели это не видно.


    Моя страна сошла с ума.

  • Сейчас начнут ещё в проигрыше немецкой сборной искать.Русский след. :D


    Здесь и искать нечего. Реальная игра закончилась со счётом 2:3 в пользу Германии имхо Затем, с помощью технологий недоступных пониманию простым человеком, соответствующая временная развилка была сдвинута по воде и в ней произвели перераспределение энергий.
    Один из лепестков реальности, обеспечивающий нашей сборной благоприятный исход, был подкачан энергиями до уровня доминанта и… игра завершилась - так как она завершилась.
    Тот - кто это осуществил, оставил понятную для посвящённых «визитную карточку» в виде трёх пятёрок:
    «55,5 Sekunden vor Ende»
    Стоит отметить, что нечто подобное произошло с реальностью в которой потерпел недавнее крушение российский самолёт АН-148. Через несколько часов после катастрофы агентство REUTER опубликовало фотографии и информацию о столкновении российского самолёта с большегрузным вертолётом.
    Сначала были снимки не с места аварии, а просто самолёта и вертолёта имевших непривычный оранжевый окрас. Эта информация прошла по немецким каналам. Лично я видел эти фотографии по каналу RTL во время вечерних новостей и наверняка не я один.
    Разумеется, всё вышеизложенное отражает исключительно мою личную точку зрения и она может быть истрактована кем угодно и как угодно, но, ПОЖАЛУЙСТА! - без каких-либо обид.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Насколько я представляю, Олимпийское движение и игры задумывались для пропаганды спорта и здорового образа жизни а не для удовлетворения чьих либо националистических, политических и других амбиций(неужели я ошибался) ... похоже, что они вырождаются в некое подобие [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    ;(

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...


  • Ну ты как с луны свалился, как будто все страны своё производят. Ну наивный, почти всё китай и ето факт

  • Насколько я представляю, Олимпийское движение и игры задумывались для пропаганды спорта и здорового образа жизни а не для удовлетворения чьих либо националистических, политических и других амбиций(неужели я ошибался) ... похоже, что они вырождаются в некое подобие


    Увы, всё это давно в прошлом.
    Когда "спорт" назывался спортом.
    Скоро будут с ружём на лыжах по лесу ездить и отстреливать друг друга. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Если говорить именно о медалях,
    нужно к Российским 2ум , добавить 25.( ведь они тоже золотые )
    И этим самым ,Россия выходит на 1 МЕСТО ., в таблице )) :thumbsup::thumbsup:


    Можем подсчитать..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Классная идея, только тогда надо и в Сочи также было считать. Добавить 25 медалей золотых канадцам. :D


    Мы ведь за справедливость всегда и не только в этом году.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Классная идея, только тогда надо и в Сочи также было считать. Добавить 25 медалей золотых канадцам.


    Мы ведь за справедливость всегда и не только в этом году.


    слово сарказм тебе не знакомо)))
    тогда не было в этом необходимости ,
    не было бы и на этой ,если бы Россияне прибыли в полном составе ,но видимо и этого тебе не понять..,мне жаль...

    Вроде и женский хоккей был ?


    кто угодно , но не сборная ``больных..``
    было бы справедливо

  • Вроде и женский хоккей был ?


    Надо учитывать.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • WADA запретило все международные соревнования в России



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Увы, всё это давно в прошлом.
    Когда "спорт" назывался спортом.
    Скоро будут с ружём на лыжах по лесу ездить и отстреливать друг друга. :D


    Имеешь в виду неполитические игры 1938 года ?


  • Имеешь в виду неполитические игры 1938 года ?


    Да, что то в этом роде. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Здесь и искать нечего. Реальная игра закончилась со счётом 2:3 в пользу Германии имхо Затем, с помощью технологий недоступных пониманию простым человеком, соответствующая временная развилка была сдвинута по воде и в ней произвели перераспределение энергий.
    Один из лепестков реальности, обеспечивающий нашей сборной благоприятный исход, был подкачан энергиями до уровня доминанта и… игра завершилась - так как она завершилась.
    Тот - кто это осуществил, оставил понятную для посвящённых «визитную карточку» в виде трёх пятёрок:
    «55,5 Sekunden vor Ende»


    Что курил?

  • Толи ещё будет...

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk





  • А мне понравилось :thumbsup: .Человек с юмором,это же прекрасно.Продолжай в том же духе. :thumbup: