Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • Чёт не встречал политиков с стриральной доской выше пояса.
    Кроме конечно-же боксёров бывших. :D
    Но и они там не сильно влиятельны

  • очень нормальное решение


    особенно этот пункт,за свои себя и похороните :thumbdown:

    Цитата

    - Назначить штраф для покрытия расходов связанных с работами комиссий МОК в размере 15 миллионов долларов

  • Осталось дождаться отмены ЧМ 2018 и все желанья русофобов точно исполнятся. :D


    ну это после праздников,хотя клич уже был,провести ЧМ в России,но без российской сборной,вроде как и замену найти могут :pfeifen:

  • Цитата

    сборная России по хоккею в полном составе обратилась с письмом к президенту России Владимиру Путину с просьбой разрешить поехать на Олимпийские Игры 2018 года.


    простыни ещё белые попросите :thumbdown:


    Цитата

    Ожидается, что Путин объявит о решении по поводу ОИ-2018 6 декабря

  • в тему
    Недавно приехавший в Россию иностранец делится впечатлениями с русским.
    Иностранец (восторженно):
    - Ах, Россия, - это такая огромная и загадочная страна!
    Русский:
    - Да, наши че хошь загадят, размер для них не помеха...

  • дыма без огня не бывает, во всем виновато руководство (спортивное и выше), царапины на пробирках из ниоткуда не взялись, особенно в таких количествах.
    если до сегодня считал, что в этом случае надо бойкотировать игры, то почитав комментарии на сэ пришел к выводу, что чистые спортсмены не несут ответственности за "политику партии".
    т.е. должны ехать и выступать на играх, а ответственность и последствия пусть расхлебывают те, кто допустил такое.


    Не вижу причин, почему Шипулин и Медведева должны пропустить игры, или хоккеисты.


    Тут еще следующее вызывает вопросы. допинг же так быстро не выводится из организма.
    У спортсменов его берут регулярно. Даже если была подмена проб в Сочи, все предшествовавшие и последующие пробы брались не в России, без подмены, с отрицательным результатом.
    Куда же делся тогда допинг?

  • дыма без огня не бывает, во всем виновато руководство (спортивное и выше), царапины на пробирках из ниоткуда не взялись, особенно в таких количествах.


    Пробирки с внешними повреждениями или со следами каких либо манипуляций не принимаются для контроля. Пробирки приняли на контроль, значит они были в норме. А вот откуда появились царапины, вдруг, потом ...... вопрос интересный. По идее этот вопрос должна задавать российская сторона.


    Хотя кому там задавать?! Пидар сидит на пидаре и пидаром погоняет. Очередной политический заказ и ничего общего со спортом.

  • Считаю :в этот раз виноваты правители России ,была уже обосранная олимпиада !Что сделали, кроме нытья,ах они-не любят нас,хотят удушить.Они по морде,а мы в суд,а судьи кто?Идет война воюйте,не можете уговорить ,купите.Не можете купить-запугайте.Делайте что нибудь.А винить всех и вся удел слабых.Сука...слов нет.Вчера было больше....

  • я об этом и говорю, виновата система и поддержка на гос.уровне.
    убежден в подменах пробирок. и естественно эта инициатива исходила не от Мутко или других спортивных функционеров.
    Откуда царапины? Принимали очевидно без них, потом подменили. Возможно визуально без вглядывания незаметны.
    К сожалению, под раздачу попал гораздо более широкий круг спортсменов, и дисквалифицировали всех без разбора.


    С другой стороны, дисквалифицируют же федерации на основании нескольких случаев выявленного допинга в год, в той же тяжелой атлетике.
    А тут их даже не несколько. Уникальность ситуации в том, что дисквалификации следовали только на основании царапин, сам допинг ни у кого не выявлен.
    И даже если принимался перед олимпиадой, были же другие допинг пробы, не только в Сочи. там то заведомо ничего не подменивалось.


    Да и нет чистых от допинга стран. Норвегия, США...

  • Да и нет чистых от допинга стран. Норвегия, США...


    сейчас и младенцы знают что все заряжены.
    начиная со школьного возраста ,колы молы редбулы и монстры,ребёнок с бутылкой воды редкость :(

  • Уникальность ситуации в том, что дисквалификации следовали только на основании царапин, сам допинг ни у кого не выявлен.


    вот тут абсурд :cursing:
    скорей всего Родченков сам нацарапал, на машину с квартирой и психушку 8)

  • Уникальность ситуации в том, что дисквалификации следовали только на основании царапин, сам допинг ни у кого не выявлен.


    Это полный беспредел, как можно наказывать спортсмена без положительных данных анализов? :thumbdown: Дерьмократы херовы......

  • Это полный беспредел, как можно наказывать спортсмена без положительных данных анализов? :thumbdown: Дерьмократы херовы......


    Пробы с допингом были подменены на чистые. поэтому весь сыр-бор. МОК не запрещал чистым спортсменам выступать на олимпиаде.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • еще и как спорт в политике...

    Как я всё это вижу - конец "спортивности" олимпийского движения отметился на олимпиаде в Сочи, с игры Россия-Америка(хоккей) ... затем Бразилия - "перебег" американской командой эстафеты из-за упавшей палочки ... сейчас агония :(

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...


  • Пробы с допингом были подменены на чистые. поэтому весь сыр-бор.


    Это только со слов перебежавшего дебила, где результаты анализов?Их нет,значит и мальчика нет, а насочинять можно много чего,были бы спонсоры......