Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • Это только со слов перебежавшего дебила, где результаты анализов?Их нет,значит и мальчика нет, а насочинять можно много чего,были бы спонсоры......



    Может ты это пропустил?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пробы с допингом были подменены на чистые. поэтому весь сыр-бор


    доказательства где? допинг в бане не выпаришь,и сдают регулярно,можно отследить.

    Цитата

    Мы выбрали случайным образом 11 пробирок российских атлетов с Игр в Сочи. Наши эксперты определили, что внутри пробирок были царапины — это означает, что их вскрывали и подменяли», — заявил Макларен.


    почему их сразу не проверили??? ?(

  • Не пропустил :P Где положительные результаты анализов? :rolleyes:


    Значит не понял, что читал. Бывает. Где оригинальные пробирки? Будут огигинальные пробирки не будет открытых вопросов у ВАДА. Нет пробирок, нет спортсменов на ОИ.


    Тут ведь спортсмен должен доказывать, что не принимал допинг. Там есть правила, по каким это все делается.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Значит не понял, что читал. Бывает.


    Я что-то пропустил?!Где доказательства?! Мразь родченков и поцарапанные пробирки не доказательства!

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • я может что-то не допонимаю, но нафига извинятся, если не виноват?

    Цитата

    Александр Жуков: "Приношу извинения за нарушения антидопинговых правил"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    всю эту братию - мутко и К° надо было гнать вшею.
    теперь же имеем, что имеем.


    даже президент до сих пор не придумал, что сказать в оправдание...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата
    Александр Жуков: "Приношу извинения за нарушения антидопинговых правил"


    Цитата

    Олимпийский комитет России (ОКР) был лишен аккредитации, а его президент Александр Жуков — членства в МОК.


    там многое не понятно,так же как и с флагом на закрытии;понесут нет

    Цитата

    Официально коллектив отечественных спортсменов будет значиться в официальных документах под аббревиатурой ОАР – Олимпийские атлеты из России. Они смогут присутствовать на церемонии закрытия ОИ.


    ни слова о флаге.
    гонит и Жуков :thumbdown: понимает что и с него спросят не по детски :pfeifen:


    козлина злорадствует

    Цитата

    Адвокат Родченкова Джон Уолден заявил что его клиент с радостью принял известие об отстранении России от ОИ-2018: "Он считает, что Кремль будет его врагом. Он будет оглядываться через плечо всю оставшуюся жизнь. Также он уверен, что государственные системы допинга существуют не только в России. Не буду говорить конкретно, но, если посмотреть на текущие расследования WADA, нетрудно увидеть следы. Решение МОК Григорий воспринял воодушевленно, он горд работой МОК и своим участием в ней."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем estonian ().

  • там многое не понятно,так же как и с флагом на закрытии;понесут нет




    Россия проведёт последний день Олимпиады под своим флагом.


    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тэзисы:
    Мутко-мразь! Гнать его надо было поганой метлой давно!
    Родченков супер мразь!И по всей видимости был давно завербован ЦРУ,где и была придумана вся эта комбинация.Сети расставили,и Мутко в них нырнул с головой!
    Коктэйль был,и почти все спортсмены,кому нужен был энергетический всплеск перед соревнованиями, его пили.
    С пробирками мутная история.Во всяком случае вскрыть её и по новой запечатать,пока не удалось никому.И они (WADA) сами это не отрицают! Но,русские хакеры и не на такое способны и они на западе в это верят на полном серъезе. :rolleyes:
    Решение политическое,однозначно.Всё и все в мире ополчились против России и Путина. Против китайцев у всех этих международных комиссий и комитетов,тоже есть куча доказательств,о применении допинга,это тоже гос,программа, и тоже есть перебежчица из китайского МОК,которая даёт полный расклад.Однако,решили это дело замолчать и спустить на тормозах
    ДОПИНГ ПРИНИМАЮТ ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛьНЫЕ СПОРТЕМЕНЫ УЧАСТВУЮЩИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ВЫСШИХ РЕЗУЛьТАТОВ И ДОСТИЖЕНИЙ. Для производства этих стимуляторов участвуют самые сильные и лучшие фармацевтические компании под присмотром своих государств, и работают целые научно исследовательские институты.
    Всё что сейчас происходит это лицемерие,которое инициировали,и на которое дали добро хозяева из-за океана,те,кто дергает за ниточки практически во всех сферах официальной политики. :(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Россия проведёт последний день Олимпиады под своим флагом.


    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    "Предполагается, что в последний день Олимпиады отстранение России будет снято и мы пройдём на церемонии закрытия с российским флагом. Решение МОК пока до конца не сформулировано, оно будет доформулировано.


    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Слово ПРЕДПОЛОГАЕТСЯ здесь ключевое.И еще втоая фраза БУДЕТ ДОФОРМУЛИРОВАНО. Это означает что надо посоветоваться, сами знаете с кем.Отсюда можно с большой долей вероятности предположить,как раз обратное. Никакого флага России НЕ БУДЕТ!!!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Россия проведёт последний день Олимпиады под своим флагом.


    с трудом вериться ;( типа подачки :thumbdown:


    Цитата

    "Предполагается, что в последний день Олимпиады отстранение России будет снято и мы пройдём на церемонии закрытия с российским флагом. Решение МОК пока до конца не сформулировано, оно будет доформулировано.
    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    после перевода 15 лямофф??? ?(

  • Цитата

    Кремль отказался считать тему ответственности Мутко первостепенной


    Подробнее на РБК:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    всё думаю, каким образом, после всех скандалов, господин мутко стал вице-премьером??? :tommy:


    пысы

    Цитата

    Что говорилось в секретном докладе для МОК о допинге в России


    Подробнее на РБК:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • всё думаю, каким образом, после всех скандалов, господин мутко стал вице-премьером??? :tommy:


    К сожалению у Путина есть очень плохая традиция "Своих не сдавать". Считаю,что у Политиков такого уровня интересы страны должны быть на первом месте.Этот мерзавец является мужем Валентины Матвиенко.А она близкая подруга Путина.Вот и все объяснения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!


  • Родченков супер мразь!И по всей видимости был давно завербован ЦРУ,
    Решение политическое,однозначно.Всё и все в мире ополчились против России и Путина. . :(

    Может пора задуматься,почему?может что не так?Может не стоит противопоставлять себя всему миру,тем более что ты так от него зависишь?


    .инициировали,и на которое дали добро хозяева из-за океана,те,кто дергает за ниточки практически во всех сферах официальной политики. :(

    Какая то риторика Сссровская,тогда так же новости звучали :) ничему жизнь к сожалению не учит,продолжаем искатьзаговоры где угодно,вместо того что бы навести порядок у себя.Я имел в виде только спорт в данном случае

  • К сожалению у Путина есть очень плохая традиция "Своих не сдавать". Считаю,что у Политиков такого уровня интересы страны должны быть на первом месте.Этот мерзавец является мужем Валентины Матвиенко.А она близкая подруга Путина.Вот и все объяснения.


    Это как раз о том,что я говорил,уйди он в отставку,а не на должность вице премьера,этих прблем бы не было.А так,выглядит,как господдержка допинговой программы,все замазанные идут на повышение:-).Чего Вы тогда ждете от МОКа?Интересно бы 6айти статистику спортсменов ,попавшихся на допинге,и теперешнее их место работы,так,для себя :-)

  • Бьерген и Со перд стартам нюхают в бутылочку и что?
    Спорт уже давно к сожалению политика.
    Армстронг, Ульрих, Джонсон..... Да они все гедопт.
    Наши тоже пьют мельдоний Шарапова например. :D

  • Кстати статья
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на эту тему,древняя немног,но цифры все равно удручающие,

  • Конечно политика,и что?В политике главное уметь лавировать,договариваться,искать компромиссы.А кто то на это ,наверное не способен,и теперь имеем что имеем:-)