Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • И еще вопрос,Родченков мразь,потому что кормил допингом спортсменов,или потому что он сбежал и об этом рассказал?


    подменял пробы для личной выгоды Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да предложи Путин каждому кто хочет ехать миллион не рублей, за не поездку в Корею, то сколько кандидатов найдется поехать на ОИ?
    Думаю не много. А может вообще никого. :D


    Исправлю.
    Все лишь бабки и политика. ;)

  • Родину - на машину с квартирой в придачу защиту свидетеля в психушке


    Уточню,здесь тоже многие сменили Родину на машину с квартирой.А выгода его,я думаю,скорее просто жизнь,где и как ,это уже второй вопрос.Особенно зная методы и вспоминая его коллег,не внявших разуму.И где они теперь?А Родченков жив,пока,ну а цена за это,естествеено какая то должна быть.Вот и сливает потихоньку,а знает то он много

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex19191 ().

  • Путин: власти РФ не будут препятствовать участию спортсменов в ОИ в нейтральном статусе


    "Мы, без всякого сомнения, не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие [в Играх], если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве", - сказал глава государства во время общения с рабочими Горьковского автозавода.


    Путин обратил внимание, что многие спортсмены, в том числе которых он знает лично, "шли к этому соревнованию на протяжении всей своей жизни". "Они на протяжении всей карьеры готовятся к этим стартам, для них это очень важно.


    Исходя из этих соображений, мы, конечно, не будем никому ничего запрещать, никому ничего блокировать, создавать условия, невозможные к участию", - подчеркнул глава государства.


    Он добавил, что "нам нужно все-таки внимательно ознакомиться с теми решениями, которые есть, ознакомиться на бумаге, знать их в деталях". "Окончательное решение, конечно, должно принять Олимпийское собрание", - заключил президент, напомнив, что это мероприятие состоится на днях.


    Путин считает, что Россия сама дала повод для решения Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении олимпийской сборной РФ от участия в Играх, но этим не совсем честно воспользовались.


    "Во-первых, надо прямо сказать, что мы отчасти сами в этом виноваты, потому что дали повод для этого. А во-вторых, считаю, что этим поводом воспользовались не совсем честным образом, мягко говоря", - сказал он, отвечая на вопрос о том, что будет с российскими олимпийцами.


    Путин пояснил, что "не совсем честно" потому, что был задействован принцип коллективной ответственности. "Ни в одной системе права мира коллективная ответственность не предусматривается", - отметил он.


    Президент отметил, что "очень переживает" за российских спортсменов-олимпийцев в связи с решением МОК.


    "Я тоже переживаю за ребят, многие не только мне знакомы, я считаю их своими друзьями, очень переживаю за них. Каждый из них должен принять какое-то решение", - сказал Путин. При этом он отметил, что в отличие от других спортсменов, российских "будут проверять трижды". "А что это значит? И как это будет организовано?", - задался вопросом президент РФ.


    "Важным является то, что в выводах комиссии написано, что в России не было никакой системы государственной поддержки допинга. Это - важное заключение", - сказал Путин.


    Но если это так, то возникает вопрос, почему "олимпийцам запрещено выступать под российским флагом и российской символикой, если нет государственной поддержки", отметил глава государства. "Наказывайте тогда тех, кто в этом виноват. А во-вторых, если нет господдержки допинга, то тогда почему нельзя выступать под нашими национальными символами. Это, конечно, большой вопрос", - сказал Путин.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Уточню,здесь тоже многие сменили Родину на машину с квартирой.А выгода его,я думаю,скорее просто жизнь,где и как ,это уже второй вопрос.Особенно зная методы и вспоминая его коллег,не внявших разуму.И где они теперь?А Родченков жив,пока,ну а цена за это,естествеено какая то должна быть.Вот и сливает потихоньку,а знает то он много


    улыбнуло,твой ответ был предсказуем.
    сравнил ты одно с другим,разницы совсем ни какой :thumbsup:

    а знает то он много


    что 8o всё правительство на мелдонии сидит???

  • Россию все-таки нагнули.Не ожидал,что Путин даст добро на выступление команды на Олимпиаде без флага и без гимна.Если наказали страну,а это так,то получается согласие с этим наказанием,как бы подтверждает поддержку допинга на государственном уровне.А этим решением Путин потерял последних внешних друзей.Которые верили,что против России плетутся интриги.А если поддержки государством не было,то МОК не имел право лишать страну флага и гимна.Наказаны должны быть в данном случае,только те спортсмены,которые были пойманы на допинге.Но никак не больше.А тут наказали целую страну.Ну и как это понимать?Я думаю,это ошибка,посылать спортсменов выступать под чужим флагом.Это еще аукнется и не раз.Кроме того,простой народ это не одобрит.Думаю к Путину появится теперь больше вопросов.Если тебя обвиняют в том,что ты не делал.Зачем соглашаться?Непонятно.А ведь каждый такой вопрос,это кусочек сомнения.А от сомнений веры не добавляется.Явная ошибка и это накануне выборов.И еще.Не думаю,что наезд на Россию этим закончится.Все будет продолжаться,до тех пор пока цель не будет достигнута.А это на годы.

  • Понятно что все спортсмены хотят поехать, для некоторых это шанс, за бесплатно сгонять в Корею.


    Одна страна — одна команда.
    Было Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Интересно кто-нибудь откажется?


    Только пусть не забудут, перед сдачей анализов, нацарапать там три буквы. :D


  • Президент отметил, что "очень переживает" за российских спортсменов-олимпийцев в связи с решением МОК.



    "Важным является то, что в выводах комиссии написано, что в России не было никакой системы государственной поддержки допинга. Это - важное заключение", - сказал Путин.


    ?(
    не понятно за кого больше и что важнее
    получается чиноши отмазались???


    а смысл, ехать без допинга? Что бы проиграть?
    Остальные то будут на "стероидах"


    важен не результат,а участие :pfeifen:

  • Где бы почитать про стероиды Фуркада, например?


    И про признание Путиным гос поддержки допинга?
    Он по многочисленным просьбам самих спортсменов, в канун выборов президента, решил не чинить препятствий,
    что логично.
    Насчет на месте спортсменов не поехал бы, так говорят только строчащие за клавиатурой, не занимавшиеся спортом.
    А как объяснить спортсмену, много лет вкалывавшему потом и кровью, что ему надо пропустить единственную/последнюю олимпиаду в жизни из-за руководства страны?