Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?


  • Сами виноваты, значит все таки был допинг. Или как это понимать?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Сами виноваты, значит все таки был допинг. Или как это понимать?

    российское правительство до сих пор ничего вразумительного не сказало. было бы что сказать, давно бы сказали!
    (хотябы как в своё время хрущёв тапком по трибуне)
    чинуши сидят дальше на своих местах и курят бамбук...
    пардон, у них теперь другие заботы - выборы.


    обидно!


    обидно и за "чистых" спортсменов!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • забудь,нет таких,есть которых не назначили,а если назначат,то сразу и бабахнет,потому что все заряжены как гаубицы :pfeifen:

    есть спортсмены, которых не поймали.
    в данном случае речь идёт о подмене результатов. что связано с государственными чинушами.
    не поверю, что путин был не в курсе.
    потому и не могут ничего в своё оправдание сказать - крыть нечем!


    при этом, мутко, который сделал большой вклад в развал российского спорта (может агент совдепа???), до сих пор на своём посту (другие тоже)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • не поверю, что путин был не в курсе.


    Идёт травля России по всем направлениям, независимо что она делает это идёт вразрез с дерьмократической политикой глобализации,а допинг это только повод......Западу ну уж очень хочется Путина заменить на какуюнибудь свою марионетку :rolleyes:

  • Госсистемы – не было. Разбор доклада Шмида


    То-есть тренерский состав мед-персонал штаба проф-спорсменов.
    Все эти люди с остановки общественного транспорта ?


    По принцепу все на добровольной основе (волонтёры) денехх-запрлат от спорт-ком РФ, не получали трудились мухлевали за спасибо. :thumbsup:

  • Интересное мнение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Главная «подлость» решения МОК заключается в том, что восстановление Олимпийского комитета России в правах возможно только в том случае, если все условия будут соблюдены как спортсменами, так и должностными лицами. И если насчет первых сомнений нет, то вот насчет вторых совсем плохо — это невыполнимая задача. Ведь это именно они за два года не смогли разобраться в ситуации и защитить своих спортсменов, давно сделав спорт разменной монетой в своих играх, что привело 5 декабря Россию к позорному столбу, олимпийское движение к глубочайшему кризису, а российское общество к углублению раскола.


    А "раскол общества" даже тут ощющается.
    Честь страны, гордость спортсменов, всё правильно но не надо забывать что Олимпиада уже давно стала комерческой площадкой для
    выкачки опупенных доходов. Думаю, что скорее всего посчитают прибыль/убытки - и на основе этого примут решение.
    Если будет выгодно то и головы полетят (как непотопляемый Лужков когда то), Россия и не такое видала.
    ВВП - прогматик, хоть и умело / с удовольствием играет на патриотических струнках граждан.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги


  • Идёт травля России по всем направлениям, независимо что она делает это идёт вразрез с дерьмократической политикой глобализации,а допинг это только повод......Западу ну уж очень хочется Путина заменить на какуюнибудь свою марионетку :rolleyes:

    то естъ ты не отрицаешь, что руководство страны с допингом всё-таки вляполось.
    про травлю россии западом я даже не спорю.
    но знаешь, что мой бывший ротный говорил?
    "я наказываю не за то, что в самоволку ушёл. а за то, что попался"
    так и тут - попались - получили за это.


    пысы
    я против допинга.


    кстати:

    Цитата

    Сборная США усомнилась в необходимости ехать на Олимпиаду
    Вопрос участия американских спортсменов в зимней Олимпиаде в Пхенчхане остается открытым. Как заявила постпред США в ООН Никки Хейли, все будет зависеть от ситуации на Корейском полуострове, сообщает CNN.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • прикольно наблюдать как сша тратит кучю денег на разработку планов как сменить правительство в россии,а в итоге популярность противника только растёт.
    даже из такой сложной ситуации путин легко нашол выход.без флага страны и гимна,да пожалуйста имена ведь остались.а по имени и олимпийскому флагу ,все и так поймут откуда спортсмен.
    а за медали в этот раз наверное лямбы ферари и порши получат.на зависть спортивным соперникам.этот допинг не запрещён.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вот подходящий флаг российских олимпийцев

  • то естъ ты не отрицаешь, что руководство страны с допингом всё-таки вляполось.


    Не надо ляля :P Ещё скажи Путин дал приказ :P

    Цитата

    Подмена проб – была. Госсистемы – не было. Разбор доклада Шмида
    Шмид впервые полностью снял с российской стороны обвинения в государственной системе распространения допинга. Даже профессор Макларен в интервью "СЭ" говорил о смене терминологии, и что ведомственный сговор, что госсистема – речь идет об одном и том же. Шмид позволил себе с этим выводом не согласиться.


    На основе полученных доказательств, ему не удалось найти никаких данных в пользу того, что государство знало или, тем более, инициировало работу некой системы. "Система исчезающих положительных проб существовала, но нет свидетельств о том, что о ней знало или ее поддерживало государство", – пишет Шмид.


    Версия Шмида практически полностью совпадает с российской. В преступной системе виноваты доктор Родченков с подельниками. Причем Шмид не призывает к их отставкам или уголовному преследованию. Даже на уровне министра спорта, не говоря уже о более высоких эшелонах власти, о сговоре могли не знать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как то так :rolleyes:

  • ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ.


    Один спортсмен (таких, увы, немало)
    Мечтал взглянуть на прочих с пьедестала.
    Годами он, вставая спозаранку,
    Шёл покорять немыслимую планку.
    И вот его, под пристальным вниманием,
    Решают допустить к соревнованиям.
    - Пусть прыгнет, на здоровье, бедолага!
    Но… выступая под нейтральным флагом.
    И думает он, вглядываясь в лица,
    Что делать? Отказаться? Согласиться?
    Да, век спортсмена короток, не скрою.
    И выбирает наш «герой» второе.



    Ревут трибуны, как в пустыне ветры.
    Он покоряет эти сантиметры!
    Вот и медаль!
    Доволен он собою…
    Забыв, что спорт – альтернатива бою.
    Нейтральный флаг висит над стадионом.
    Нейтральный гимн звучит с магнитофона.
    Нейтральный зритель на арене воет,
    Бисируя Нейтральному герою.



    Вы не забыли, цвет какого флага
    Вознёсся в сорокпятом над Рейхстагом?
    Чей Гимн звучал в приёмниках по Свету,
    Когда Гагарин облетел планету?
    Напомнить, сколько серебра и злата
    Добыли наши парни и девчата!
    И поднимались на вершину славы,
    Чтоб гордо слушать Гимн Своей державы!



    Спортсмен – солдат!
    Он не жалеет жизни,
    Идя на бой за Честь своей Отчизны.
    Его оружие – его отвага!
    В его руках – копьё, винтовка, шпага.
    Без флага, без страны – по доброй воле
    Он – форменный наёмник, и не боле.
    Тому, о чём он заявляет гордо
    - Цена копейка! Всем его рекордам!
    Без Родины всё сумрачно и бледно.
    Лишь гимн твоей страны звучит победно!
    И только нашим развеваться флагам
    Над стадионом!
    Как и над Рейхстагом!


    Константин Фролов-Крымский


  • :D Всё в кучу смёл.... и Рейхстаг и Кумач :D
    Наверняка на диване сидел когда такие складные Вирши сочинял :D
    Сразу видно что патриот - его же это на прямую не касается.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Ещё скажи Путин дал приказ


    Есть сомнения? не Мутко же отсебятину такую придумал. Когда ставится цель, победа любой ценой. политическая ангажированность.
    Понятно, что планирование и организация этого крупномасштабного подлога были не на уровне спортивного руководства.

  • Не надо ляля

    каждый раз открываю новости с надеждой увидеть официальный ответ от российского правительства на решение МОКа.
    а ответа нет... кроме как - "да ладно, езжайте без флага, без гимна, без родины..."


    вот как так?
    просто позволяют кому-то об себя ноги вытирать?


    представляю состояние спортсменов, за которых не вступается родное правительство.
    наверное это предательство...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • каждый раз открываю новости с надеждой увидеть официальный ответ от российского правительства на решение МОКа.
    а ответа нет... кроме как - "да ладно, езжайте без флага, без гимна, без родины..."


    вот как так?
    просто позволяют кому-то об себя ноги вытирать?


    представляю состояние спортсменов, за которых не вступается родное правительство.
    наверное это предательство...


    Да фиг с ним, с этим МОКом. Сидят там упыри, частные лица, возомнили себя богами Олимпа.
    Тут недавно россиянин мысль высказал такую:
    Вот тренируются спортсмены всю жизнь, порой какие -то непонятные виды спорта, кучу бабок в них вкладывают, и оттого что их не пустили на Олимпиаду, пострадала честь России.
    А как же тогда с простыми работягами, учителями, врачами, которые всю жизнь как проклятые работают, зарабатывают копейки, а потом выходят на пенсию и им кушать нечего. Государству они не нужны. Отбросы. Как тут с честью России быть?

  • это общение путина с работниками горьковского автозавода?
    это ты называешь заявлением/ответом МОКу?


    ты прикалываешься?


    или


    Цитата

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительства прокомментировал вердикт МОК об ограниченном участии российских спортсменов в Олимпиаде 2018 года.


    при этом:

    Цитата

    Дмитрий Медведев: «Очевидно, что допинговые проблемы были в российском спорте, мы их открыто признали, начали активную работу по устранению нарушений, была создана независимая антидопинговая комиссия, национальный план по борьбе с допингом в российском спорте. Была развернута серьезная работа».


    мышиная возня да и только...


    пысы

    Цитата

    Кремль считает преждевременным делать заключения об отстранении российской сборной от Олимпийских игр, заявил пресс-секретарь президента РФ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пыпысы
    мутко даже не думает в отставку уходить...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().