Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • Да фиг с ним, с этим МОКом. Сидят там упыри, частные лица, возомнили себя богами Олимпа.
    Тут недавно россиянин мысль высказал такую:
    Вот тренируются спортсмены всю жизнь, порой какие -то непонятные виды спорта, кучу бабок в них вкладывают, и оттого что их не пустили на Олимпиаду, пострадала честь России.
    А как же тогда с простыми работягами, учителями, врачами, которые всю жизнь как проклятые работают, зарабатывают копейки, а потом выходят на пенсию и им кушать нечего. Государству они не нужны. Отбросы. Как тут с честью России быть?

    Вот и я про то, и ещё -ловят россиян по всему свету,виноват не виноват,судят и садят...А страна где,защита?Зато тащат из Сирии семьи бандитов,бедные они,они граждане России.Самолетами вывозят-откормят еще и материнский капитал заплатят :thumbdown:

  • Зато тащат из Сирии семьи бандитов,бедные они,они граждане России.Самолетами вывозят-откормят еще и материнский капитал заплатят


    да многие в РФ г-рят он по примеру Меркль превращает страну в огромный Кишлак..


    Цитата

    ты хочешь что бы ответили тополями? :rolleyes:


    они реально летают ?
    Или только в програме ТВ " В Гостях у сказки - Служу отчизне "

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Скажи как ты представляешь себе подобное выступление?

    на броневике перед смольным.


    ответ устроил?


    сто раз зарекался с тобой не дискутировать - отвечать на твои пелёнки или идиотские вопросы.
    звиняй, тролей не кормлю. :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • То-есть тренерский состав мед-персонал штаба проф-спорсменов.
    Все эти люди с остановки общественного транспорта ?


    По принцепу все на добровольной основе (волонтёры) денехх-запрлат от спорт-ком РФ, не получали трудились мухлевали за спасибо. :thumbsup:


    это не я,это так почтенная комиссия МОК так решила ;)

  • "Госдума назвала решение исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) необоснованным, дискриминационным и нарушающим права российских спортсменов. Об этом говорится в заявлении нижней палаты парламента, которое цитирует ТАСС."
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Применение допинга российскими спортсменами, решили не осуждать. :D

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пламенные речи почитал ....по писанине видно из каких источников люди берут свои познания .
    Коротко напишу ,....как живущий здесь знаю настроение общества не понаслышке .
    Про раскол в обществе можете не писать ...ЕГО НЕТ. Россия как ни когда обьеденяется и чем больше давление -- тем сплачонней народ.
    Вопреки стараниям запада --- Путятин будет президентом , изволение народа .
    Россия тесно работает и дружит с мосульманскими странами ----это единственные страны где борятся с дибилизмом запада .
    Война в Сирии закончена , если кто незнает ?
    Нащёт того што в Россие жрать нечего и люди голодуют ..отдельная тема .
    Пенсии низкие ? --согласен ..но голодующих я не видел ..... и ещё,- нельзя голодному давать сразу много жратвы ,иначе -- обажрётся и здохнет , или приводит к потере интереса к жизни и безразличию что происходит вокруг .
    Дозировка еды и привыкание к хорошему, идёт постепенно ...что бы не было как у вас --холодильник полный ....а жрать нечего .

  • Saratow, темой ошибся, тут про олимпиаду. 8)

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Saratov! Если все опровергаешь,то защити и Мутко!Напиши какой он хороший и в обиду его не дадим!Так? :cursing:
    Здесь многие за Россию болеют,понятно,что много проблем в стране,главная из которых коррупция.Но,тут уже явный плевок во всех!Мразь ,которая всё это допустила продолжает работать и занимать свой пост,как ни в чем не бывало...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • как живущий здесь знаю настроение общества не понаслышке .
    Про раскол в обществе можете не писать ...ЕГО НЕТ.


    так какое оно, ехать или нет? или оно общее но пока еще никто не знает какое, ждут совета с выше?


  • комментарии из инета

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Нинуля ().

  • Дословно не вспомню, но попробую то-же с нета " если у бойцов сорвать погоны, забрать флаг и пластинку с любимым гимном, должны- ли они перестать воевать ?? "

  • Яков Кедми: Олимпийские игры не имеют отношения к спорту вообще!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Применение допинга российскими спортсменами, решили не осуждать. :D


    Ещё раз,для особоруссообильных,применения российскими спортсменами допинга не было,нет доказательств :rolleyes: ,
    а была или так считают,что была, замена пробирок.

  • Ещё раз,для особоруссообильных,применения российскими спортсменами допинга не было,нет доказательств :rolleyes: ,
    а была или так считают,что была, замена пробирок.


    У кого допинг нашли, у тех уже медали отобрали и дисквалифицировли навсегда. Писали много раз, если ты не читал, то это не значит, что этого не было.
    Остальные могут выступать. А Дума даже не собирается осуждать приём допинга спортсменами.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цитата

    The Washington Post: В российской олимпийской трагедии виноват Путин
    Решение МОК было трагическим, но необходимым. Однако «Россию» здесь не следует обвинять или защищать. Ответственность за эту трагедию должна быть целиком возложена на российское правительство, и сделать это должны не только иностранные правительства и спортсмены, но и само российское общество. Этой масштабной схемой мошенничества руководил друг российского президента Владимира Путина заместитель премьер-министра Виталий Мутко. Вот почему МОК пожизненно отстранил Мутко от посещения всех будущих олимпийских соревнований. Еще одно доверенное лицо Путина президент Олимпийского комитета России Александр Жуков был лишен членства в МОК. Можете не сомневаться: Мутко и Жуков — не какие-то жулики, действующие независимо от Путина или российского правительства. Они были их непосредственными помощниками. Сегодня в путинском правительстве нет независимых действующих лиц. Очевидно, что МОК не заинтересован в том, чтобы отстранить от Игр одну из самых сильных сборных по зимним видам спорта. Путин вынудил их принять это решение.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну наконец то,а то Мутко да Жуков :rolleyes: Путин виноват во всем :D
    Комментарий с ГА понравился

  • У кого допинг нашли, у тех уже медали отобрали и дисквалифицировли навсегда.


    Ну давай конкретно,так сказать по фамильно,начнём с одного самого известного
    олимпийского чемпиона в гонке на 50 км Александра Легкова,которого лишили золотой медели
    и пожизненно дисквалифицировали.Это я надеюсь ты знаешь?
    А теперь вопрос какие запрещённые препараты нашли в пробе Легкова?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    В декабре 2009 года Бьёрген получила официальное разрешение ФИС на использование препаратов от астмы, содержащих допинг Препараты от астмы спортсменка была вынуждена принимать на протяжении нескольких сезонов.


    Так... просто так. Зацепилось..
    Препараты, однако..