Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • Saratov! Если все опровергаешь,то защити и Мутко!Напиши какой он хороший и в обиду его не дадим!Так? :cursing:
    Здесь многие за Россию болеют,понятно,что много проблем в стране,главная из которых коррупция.Но,тут уже явный плевок во всех!Мразь ,которая всё это допустила продолжает работать и занимать свой пост,как ни в чем не бывало...


    Ну не могу с тобой никак согласиться!Извини!Касается только мрази.Так вот,мразь которая это все запустила,но никак не допустила.Живет себе спокойно в Америке и изо дня в день выдумывает себе все новые и новые разоблачения.С олимпиадой уже все ясно.На очереди чемпионат мира по футболу в России.Готовтесь все.Удивитесь,если не будет расследования в отношении футболистов России.Предпологаю,что тема дисквалификации основы сборной уже подготовлена и вот-вот выйдет в печать.Следите за западными СМИ.Иногда задаю себе вопрос:"мы где сейчас находимся"?Ответ нахожу у Высоцкого:"шизофреники вяжут веники,ну а те кто просто нервные,непробудным сном спят наверное".Мы все сейчас находимся в большом дурдоме.Нас обманывают,нами манипулируют,из нас делают идиотов.И никто с нами вообще не считается.Будет так,как деньги решили.Они сильнее человека,потому,что человек без них пустое место.Они решают где правда,а где ложь.И они заставляют человека с больной психикой выдумывать все новые и новые возможности для того,что-бы заработать этих денег,как можно больше.И обеспечить себе дальнейшую,комфортную жизнь.Возможно,скоро будем все читать мемуары этого больного,где так-же будет описаны все личности,которые принимали не только допинг,но и наркотики.Я этому уже не удивлюсь.Критическая точка веры в разум уже пройдена.Осталось только замкнуться в себе,дабы не поддаться всеобщему сумашествию.ну,а история эта будет иметь продолжение.Никуда мы от нее не денемся.И правые и виноватые.

  • Цитата со слов пользователя »karpinsk57«
    Скажи как ты представляешь себе подобное выступление?


    на броневике перед смольным.


    ответ устроил?


    Такой вариант устроит? :P:D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • У кого допинг нашли, у тех уже медали отобрали и дисквалифицировли навсегда. Писали много раз, если ты не читал, то это не значит, что этого не было


    У тех спортсменов,у которых отобрали медали и дисквалифицировали пожизненно,никакого допинга не нашли. Все их пробы до этого были отрицательные.Но,по показаниям этого урода Родченкова,который вписал их в свой дневник,который комиссия по расследованию признала подлиным, а также по пробиркам,которые оказались поцарапанными их дисквалифицировали пожизненно.Еще в их моче из пробирок оказалось соли больше,чем у средне статического спортсмена.Родченков сказал,что это он вскрывал пробирки и добавлял туда соль.Если предположить,уверен с большой долей вероятности,что так оно и есть,что Родченков был заранее завербованным агентом,то он может указать и оклеветать кого угодно.
    Uroshaj! Не исключено,что к футболистам тоже будет предъява.Если отстранят сборную, а чемпионат не отменят, то это будет беспредельный беспредел! С другой стороны,чем смотеть на игру такой сборной,то лучше вообще им не играть... :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Раз пробирки вскрыли, значит было нарушения антидопингового правила(это всем известно было и до олимпиады), на основание этого могут дисквалифицировать.
    Это примерно тоже самое, если водитель отказывается сдать кровь, то этого достаточно чтобы лишить водительских прав. Не хочешь сдавать кровь, идёшь сдавать водительское удостоверение.


    А вот такие результаты когда без допинга:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Раз пробирки вскрыли


    кто доказал??


    если водитель отказывается сдать кровь, то этого достаточно чтобы лишить водительских прав. Не хочешь сдавать кровь, идёшь сдавать водительское удостоверение.


    не по теме ,но интересно за что и где это такое??? ?(



    А вот такие результаты когда без допинга:


    да,он всегда был первым,точно подметил :thumbsup:

  • Раз пробирки вскрыли, значит было нарушения антидопингового правила(это всем известно было и до олимпиады), на основание этого могут дисквалифицировать.
    Это примерно тоже самое, если водитель отказывается сдать кровь, то этого достаточно чтобы лишить водительских прав. Не хочешь сдавать кровь, идёшь сдавать водительское удостоверение.


    А вот такие результаты когда без допинга:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты же сам написал

    Цитата

    У кого допинг нашли, у тех уже медали отобрали и дисквалифицировли навсегда.


    Конкретно по Легкову то ответь :rolleyes:

  • Про права
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Карпинск , написал же если пробирка испорчена, это то же самое , что допинг. Легкова пробирка была вскрыта. Все.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().


  • к сожелению про кровь ни слова :(


    Очень жаль, придётся тебе самому искать как проводится медицинское освидетельствование.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Карпинск , написал же если пробирка испорчена, это то же самое , что допинг. Легкова пробирка была вскрыта. Все.


    Тоесть когда ты пишешь,что что то нашли, ты просто врешь :rolleyes:

  • Тоесть когда ты пишешь,что что то нашли, ты просто врешь


    ну почему врет, повышенное содержание соли же нашли?
    неестественное для человека. из этого сделали вывод, что соль добавили для баланса удельного веса чистой мочи и мочи после соревнований, которая тяжелей.
    По правилам ВАДА дисквалификация следует не только в случае выявления допинга, но и в случае выявления каких-либо вопиющих нарушений при взятии пробы.

  • Нашли вскрытые пробирки, это тоже самое, что найти допинг.
    Испорченная проба есть подлог, карается дисквалификацией. Не знаю , что тут не понятно. Есть свидетель который нашёл , которому верят, есть решение МОК. А что Карписку это конечно не аргумент, у него своё видение мира. Это видение решения по дисквалификации не изменит. 8)
    Спортсмены могут подать в суд и пробовать доказать. Мы им обязательно поверим, если суд определит их невиновность.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.


  • Да ты чо :rolleyes: Ты же сам брякнул


    Вот и отвечай какой запрещённый препарат нашли у Ледкова 8)


    Про Легкова это твоя тема. Ты ее завёл. Меня этот спортивный жулик не интересует, так же как Ульрих или Армстронг.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Выше стоит уже, читай внимательно.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Карпинск
    Нашел ты кому что то докаывать,
    Тут без доказательной базы, в виде демократизатора - никак.
    А так - писай в глаза - божья роса. :D