с ютуб на телевизор.

  • всем привет.низнаю куда с этим ворпосом,думаю относится к смартфону.
    короче недавно заметил что на моём смартфоне на ютуб нету значка на который нажимаешь и всё переходит на телевизор (у которого есть смарт тв). на моей старой лижи есть смарт тв и со старыми смартфонами я раньше находил в ютуб видео и при нажатии на бутон где телевизор с волнами всё переходило на телевизор. теперь у меня самсунг с7 и вот заметил что на нём этого нет,также и кузен мой пробвал,у него с8,тоже не прокатило... а вот вчера тестю взял телевизор самсунг и он со своим хуавай зашёл на ютуб и перекинул всё на телек...
    теперь сам вопрос,почему у меня на ютуб нету этой больше функции,а на других есть? и как мне вылечить проблему?

  • через настройки ютуб в тв все настраивается.

    Я в телевизорах ничего не настраивал. У меня и с S8 и S7 прекрасно перехватываются ссылки на панасонике и двух самсунгах 5-серии. Соответствующий значёк есть в приложении ютюб на телефонах.


    В настройках ютюба на телефоне надо копаться, обновиться если нужно.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • А в телевизоре инет подключен???









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • в телевизоре интернет подключён... я на нём смарт тв смотрю...
    проблема в том что у меня на самом ютуб значка этого нет,я ни на какой телек не могу больше пустить видео.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я в телевизорах ничего не настраивал. У меня и с S8 и S7 прекрасно перехватываются ссылки на панасонике и двух самсунгах 5-серии. Соответствующий значёк есть в приложении ютюб на телефонах.


    В настройках ютюба на телефоне надо копаться, обновиться если нужно.


    В настройках ютюба на телефоне надо копаться, обновиться если нужно.

    надо телефон и тв в одной сети соеденить.и тв выдаст код из 12 цифр для телефона.

  • надо телефон и тв в одной сети соеденить.и тв выдаст код из 12 цифр для телефона.

    Я такого не помню, чтобы код какой то вводить, чтобы ссылки перехватывать с телефона на тв. Код какой то вводил, но для того, чтобы на тв синхронизировать свой гугл-аккаунт. Кнопки у человека в приложении ютюб нет, которая отвечает за перехват ссылок.
    У меня ютюб в телевизорах не настроен на аккаунт (я его с новым телефоном поменял), но ссылки перехватываются. В принципе можно конечно попробовать аккаунт синхронизировать, может кнопка и появится...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Привет Денис! Значок появится тогда, когда твой телефон с Chromecast телевизора будит завязан, скачай App Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , завяжи телек с телефоном, потом должно заработать, если нет, то надо будит в настройках в телевизоре посмотреть.