поменяю фесплату на фесплату можно с доплатой

  • привет!
    отдали мне ноут,а там фесплаты не было,но дело не мудреное,пошел заказал,пришла и выяснилось,что крышка не закрывается по причине того что фесплата чуть выше корпуса,стал разбираться,выяснилось что мне нужно 7 мм,а у меня 9мм.Вот предлагаю обмен может у кого без дела лежит и даже больше чем у меня или ссд ,согласен доплатить..


    HDD Festplatte SATA II 320 GB
    - HDD Festplatte 320 GB
    - Technische Daten:
    - Kapazität: 320GB
    - Cache: 16MB
    - Schnittstelle: SATA-II U/min: 7200
    - Bauhöhe:9 mm
    - Zoll: 2,5"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    меняю на 7мм можно и большего размера или меньшего.
    все предложения в личку.
    Почту как обычно со своей стороны оплачу...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • пошел заказал,пришла и выяснилось,что крышка не закрывается по причине того что фесплата чуть выше корпуса,стал разбираться,выяснилось что мне нужно 7 мм,а у меня 9мм


    Гриша!A,что нельзя сделать возврат? Или написать им и поменять у продавца на 7 мм?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • гриня есть одна не знаю помоему от моего пакард бела осталась, врроде рабочая была когда снял))) там у меня бакуп просто лежит)) ну если верить моему сссрскому штангелю))) то толшиной она 00,72мм


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    ))))))))) я обычно не меняю с большего на меньшее)))))) так что мне если что и 300 хватит!)))))))) ток млин после не матюкай меня если чет там сней нетавоть и т.д сейчас проверил всё четко и пишит и скидывает.......

  • ну если верить моему сссрскому штангелю))) то толшиной она 00,72мм


    Если верить. То она у него будут в аздухе висеть. Там даже болт в неё не закрутить. :)


    Ему то надо 7 мм.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • эквадор спасибо за подсказку но время прошло,я то заказал,получил и решил ставить и увидел что еще требуется переходник,чтоб соединить фесплату с ноутом.пришлось искать еще переходник и время и ушло,теперь вот лежит.
    никон спасибо,давай созвонимся и решим все почтовые вопросы.да написал тебе в личку.

  • Вижу пока у вас ни чего не наклёвывается?
    Может я смогу вам помочь. Но точно скажу где-то после 23:20. Сейчас на работе.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Моя тоже 9 мм. Тот же производитель WD, только на 320 Гигов. Походу надо другую фирму искать. :(

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Погдядел сейчас на Амазоне. 7 ммм имеют TOSHIBA (например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) или Seagate (например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • найти и купить я могу ..просто предложить обмен думал может у кого есть...подожду до понедельника..


    Я это понял, вы уже писали. Просто выяюставил картинки где надо смотреть.
    Я например и не думал, что толщина так серьёзно. Теперь тоже буду знать и если меняешь жёсткий диск то на такуюже толщину

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ,согласен доплатить..


    Почту как обычно со своей стороны оплачу...


    Hitachi Z5K320- 250GB Slim
    -20 Euro с почтой


    По моему застрахованная почта туда-сюда, плюс доплатить, тебе выйдет дороже,чем предлагает Тараз. ;(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!