Усилитель мобильного сигнала для дома.

  • Всем привет! Не давно построились и заехали в дом. Возникла проблема с мобильной связью. Находясь в доме она просто отсутствует и приходится выходить на улицу, чтобы позвонить, что абсолютно не удобно. Задался вопросом, на сколько хороши усилители мобильной связи? Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Кто сталкивался с такой проблемой и как решили? Да и вообще- кто что скажет по теме?
    Спасибо!

  • Если на улице сигнал есть то такую наружную антенну ненадо эта наружная похожа на JAGI Атену она узко напрвленная нужна где нет почти сигнала
    В Вашем случии сигнал есть хватит и чево попроще

  • Ты у себя дома мини-Чернобыль замутить хочешь? У меня такая же ситуация. У Telekom, Vodafone и o2 уже год, как есть WLAN-Call или Wifi Calling. Работает везде, где есть WLAN сигнал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пока работает с iPhone, Galaxy s7, s8, Sony и Huawai P10 и Vertrag надо соответствующий, но оно того стоит :thumbup:

  • Если на улице сигнал есть то такую наружную антенну ненадо эта наружная похожа на JAGI Атену она узко напрвленная нужна где нет почти сигнала
    В Вашем случии сигнал есть хватит и чево попроще


    Да, на улице сигнал жарит по полной. H+ сразу подключается. А какую вы порекомендовали бы?
    Лезу к себе на чердак и там тоже сигнал супер! А в доме капец...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TschaK ().

  • Ты у себя дома мини-Чернобыль замутить хочешь? У меня такая же ситуация. У Telekom, Vodafone и o2 уже год, как есть WLAN-Call или Wifi Calling. Работает везде, где есть WLAN сигнал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пока работает с iPhone, Galaxy s7, s8, Sony и Huawai P10 и Vertrag надо соответствующий, но оно того стоит :thumbup:


    О мини- Чернобыле и не задумывался даже, если честно. Хотя по сути он уже давно у каждого дома.
    Про вай фай звонки я уже слышал, но не подходит мне это. Нужно договор специально заключать, определённые телефоны. Мне нужно, чтобы и мои гости себя уютно чувствовали у меня. А гости у меня достаточно часто. Поэтому и задумался о приобретении такого устройства, который всех удовлетворит.


  • О мини- Чернобыле и не задумывался даже, если честно. Хотя по сути он уже давно у каждого дома.
    Про вай фай звонки я уже слышал, но не подходит мне это. Нужно договор специально заключать, определённые телефоны. Мне нужно, чтобы и мои гости себя уютно чувствовали у меня. А гости у меня достаточно часто. Поэтому и задумался о приобретении такого устройства, который всех удовлетворит.


    Это уже общепринятый стандарт и через 1-2 будет поддерживаться любым телефоном. Сейчас даже Prepaid карточки уже с WLAN Calling начали работать, например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У нас тоже полон дом гостей. Некоторые даже специально приезжают, чтобы звонками не задалбывали:-)