Как завтра быть ? На работу доехать наверно не получится

  • Первый раз тут слышу что что то врать надо, не проще позванить и обрисовать ситуацию шефу, по крайне мере у нас на фирме всегда с пониманием относятся в таких ситуациях с опозданиями. О обманунгах и речи нет.


    У нас также. Можно также вспомнить прошлую весну с наводнением.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Снег валит жуть, выходить низя, снег башка попадёт...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Щас шефу позвоню, пусть тоже с дома нос не кажет! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Мож ещё чьему-нибудь шефу позвонить?

  • посмотрел в окно,снега нет,то что на дорогах тает.жду дождь как обещали,так что все идем на работу.ура
    мне вообще осталось 2 недели потом поиск нового места так что как говорится могу заболеть типа на нервах и все...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Вот времена настали :D Народ так в рабство погряз что боится реальную проблему обрисовать работодателю. :D Что же это за жизнь такая, если работа на первом месте? Или мы живём для того чтобы работать?
    Пусть у начальства голова болит, как рабочие доберутся до работы. Темболее о работе думать в выходной день. Это же страшный грех! :D
    Ребята, расслабтесь, отдыхайте, будет день и будет пища. А сейчас все во двор в снежки с детьми играть. :D Радуйтесь зиме и снегу! :thumbsup:

  • А у нас же тут свой врач есть :D Выпишит белютени и на вайнахиы на падарки заработает? Адик как ты на это смотришь? :rolleyes:

    приезжай. :wseufzer:
    ну а заработать на подарки не получется - я свой план выполнил уже, а больше кассы не платят... :crygirl:


    И отрежет лишнее. :D

    могу и отрезать, если "лишнее". :popcorn:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • приезжай. :wseufzer:
    ну а заработать на подарки не получется - я свой план выполнил уже, а больше кассы не платят... :crygirl:


    могу и отрезать, если "лишнее". :popcorn:


    :thumbsup:
    снег а нафиг он нужен,
    а вы ............
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Сейчас с женой до вайнахстаркета прогулялись пешком ,дождик идёт мелкий .Месиво на улице . Но уже лучше стало на улицах на лыжах спокойно можно :D