Скачивание песен.

  • можно с ютуба Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или так....тут обсуждают :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто чем пользуется?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но эти сылки не вечны.Много сайтов закрывают-открываются новые.Искать в гугле надо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хочу скачать песни с Инета . Кто чем пользуется?


    Варезными сайтами,а на них ссылки на файлообменники.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я тут тяну они у них безплатно на маил облоке

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Всем добрый вечер!
    Я лично качаю здесь! Все четко и без всякой бредятины типа смс или регистрации
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :!::!::!:

  • Try Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. its works well.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - есть раритетные вещи

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я предпочитаю, чтобы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. загружал неограниченные бесплатные mp3-композиции. Это бесплатный mp3-загрузчик, а также конвертер youtube. Нет необходимости в каких-либо типах регистрации или регистрации!

  • Try Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. its works well.


    I prefer Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. to download videos from youtube, this works well.