Жена хочет себе MAC

  • обычно народ покупает всякое говно по дешёвке, а потом завидно смотрит на длительную работу огрызков.


    почему сразу всякое говно по дешёвке?
    мне надо дочки для школы, игры не нужны, видео или фотографии ретушировать не будет.
    Зачем мне платить за i7 процессор?
    к примеру Acer с 128GB SSD до 12 часов может работать на батарее и стоит всего в пределах 300 евро
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • evgen66


    Я образно выразился.
    За эти деньги это конфетка.


    Просто некоторые думают что только макбуки работают долго, но это не так. :hutab:

  • а если взять нормальную машину за те же деньги что стоит макбук, то и он будет работать долго!


    В ноябре 2011 купил два лептопа Fujitsu за 300€ каждый .
    У одного недавно полетела Festplatte, поменял на SSD.
    Для бюро хватает за глаза, интересно сколько ещё проработают(?).
    В 2008 рассматривали покупку мэка, но тогда у них были какие-то проблемы с Word (по словам тогдашних студенток).
    TC: если жена хочет, тут без вариантов :)

  • Вот этот который на ebay уже 2 раза ссылку дали в теме можно и нужно брать. Цена очень хорошая. А если взять Ebay-plus Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у которого месяц бесплатного теста, то получается еще скидка 50€. Выходит этот ноутбук за 829€.
    У моей жены такой же, только модель 2011 года. До сих пор живее всех живых и даже акку бодренький до сих пор.

  • Я брал Apple Care, потому что иначе ремонт даже какой-нибудь ерунды, типа тачпада, будет стоить больших денег.

  • всю тему не читал, был сторонником мак и иос но............айфонов дома 2 один 4с ему лет 8!!!!!!!!! андроид покажите кто до сих пор работает? мечтал о маке,пугало что там я ноль! купил себе мак бук аир 2018 имеетса и 2 не чмошных компа, скашу честно, если ляп ок то и винда ок! на маке просто вседля тебя уше подготовленно бесплатно, скаюите все что на ляптопе с виндой естъ бесплатно? 30 дней тест антивир и офисные приложения))))) а на мак они в цене девайса,да и там все както ну не так как н винде, на винде я с 1997 года! кто гнатъ начнет посмотрие с вое св,о рошдении)

  • именно так!!!! пока не купил 4с а после и 5с и ланшет мак мини, хотя был андроид м6 про от пипо,тоже ретина хретина матина и т.д ток умер ровно через 3 года пипо а мак мини 1 регенерации жив!!!! прикинъ батарея неделю имер нох живет!!!!!!!!!!!! я в ауте и никому бы не поверил но........... покупка мак бок аир 2018 :thumbup: знал бы взял кредит ток ради него лет 10 ранее......доволен до сраки им..... всена нем делаетса всепроги как на винду антивир и т.д нах ненада :thumbsup:

  • на маке просто вседля тебя уше подготовленно бесплатно, скаюите все что на ляптопе с виндой естъ бесплатно?


    ты забыл указать сколько мак стоит и сколько другой лапоть с такими же компонентами стоит.
    На мой взгляд, мак для тебя подготовил дорожку по которой надо идти, шаг влево, право не приветствуется, - сразу расстрел, всё заблокировано.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • да перестанъ ты завидоватъ.что там дороше скаши? ну берем виндовс аля и 5 128 ссд винда 10 марка ацер фулъ хд 8 гигов шпайхера цена 500 минимум!!!!!! батарея умрет я те гарантирую спустя уже 2 года!!!!!! да и вес какой ? дизайн? уёб..е вес 3 кг ничего нима для офиса ничего нима для обработки фот ничего нима для спокойного полъзования, ну если с торента офис и т.д то да :thumbsup: у меня на виндовсе все пишше...ое да и ....цена тебя ток и подстегивает на ацеры асусы леновы хреновы)))))) без обид я дурак что не всял лят 10 назад кредит и не купил его или аймака, разница фиат и мерседес майбах класа..... вот у меня мак аир батарея держит около 10 часиков!!! покаж мне комп подобный? и по дизайну и по комплекции? этот пушинка не гудел еше,не греетса воопше! зарядное никогда не сломает буксу и кабелъ не претретса, буксу я менял 2 раза на виндокомпе 70 110 евров стоит, имеетса айфон 4с по сей денъ пашет, ему лет 5 гдето, батарея оригенал, полтора дня держит........ ну и как известно все что стоит оно и стоит! я мак сейчас продам за 800 ок за 750 в легкую, а ты и7 виндовс? если пол цены то ок а через 2 года за 170 на форуме :thumbsup:


    да и вопрос был о другом.....не имея деми мур и гритъ какая она хреновая в постели :thumbsup:


    кстати цена среднего виндовса ляптопа 600-800 ну мой стоил чуток более.....на мак как и на винде ц торентов все ставитса с проживками телефонов и навиков также все ок игры идут бегом много чего и за дарма как у андроида......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • да и вопрос был о другом.....не имея деми мур и гритъ какая она хреновая в постели


    как говорит твой "лучший друг" здесь на форуме. " не надо ля ля"
    У меня дочка, так же как и ты помешана на обгрызаных яблоках, я долго сопротивлялся но пришлось купить. За такие бабалосы мог бы взять два lenovo, вес 1,2 кг толщина лаптя 17 мм и батарея держит 8 часов
    так что это ты не имел деми мур в пастели но всем втираешь какая она хреновая

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я не пойму тебе чего нада? ну умный ты умный, дурачки имеют маки .......купи ленову нахрена ты не имея мака и еше чет пишеш? если нет у меня сателита я и не пишу но тебе завидно или хз

  • ты по ходу читать не можешь, по русски же написал.
    у меня дома три lenova и один мак, так что сравнить могу.
    так же с мобилами, есть и то и другое.
    На дух я не переношу обгрызанные яблоки, так понятно?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • [
    я тебя не пойму ?( ну ненавистъ к яблоку отчего такая? странно както причем тут все то что ты описал и о деми мур? деми мур была в назидания,, какого хрена чесатъ если не чешитса,, небыло бы у меня мак и несчем бы было сравнитъ то я бы и не плевал слюной :D смотри если влади еше бог когда мне сказал коротко чем мак лучше, я когда цену глянул......но мне хотелосъ просто попробоватъ эту осъ и я попробовал с телефоном, после аплтв после мини айпод и вот купил мак, надаело мне вечные абдейты антивиры гренения и т.д пока ни капли не пожалел! я его не советую никому, если я в апл часах нолъ и у меня их нет то я о них нигде и не тараторю, также сателиты дюны и алмилские теледела, не пополъзовав мерс гритъ что это ну как 9 ток сидухи покруче))))))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Цитата

    а модератора нет что-бы разделить и перенести в другой раздел


    Что? Где? Куда?


    ТС нашел свою тему продолжил искать для семьи другой девайс.
    Что делаем7
    - Переименовуем тему , типа"МАС куплен, ищу для 11-летнего"?
    - разделяем - котлеты и мухи. Линукс и Винду..


    *****************
    Вторая часть темы про ноут для 11- ти летнего
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ******
    Walet