,,Телевизор на стене, а как быть.....

  • Вошем телик хочу на стену вешать, а вот терь загвоздка с геретами, нада чтоб както эстетично и без кабелей видимых всё это дело срятать както, ну и чтоб вид был раз телик будет на стене висеть. Конечно проше всего было бы сделать эдакий портал из гипсо-картона и там их но....... вопщем не знаю уже три дня думу думаем и все както нето или т.д Первоначально хотел электро камин поставить под висячий телик, но никак с женой не придем к решению, да и чет мне жалко 1400€ гдето на камин))) вот сейчас телик стоит вот так



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    из нужных геретов нада только 3 поидеи! Фритцбокс,наз сервак и медиаплеер! другие не хочу использовать как и соунд бар наверное, терь вопрос даже если и будет камин как красиво и куда разместить 3 герета? ну желательно чтоб небыло видно кабелей

  • Видел у одних дома. Телек на стенн. Под телеком три стеклянные полочки к стене прикрепленные. Полочки сзади подсвечены ЛЕДами. Кабеля запрятаны под ксбельную крышку элипссного сечения. Смотрится бомба.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Nikon D90 стены у нас похожи! Я, когда, стену строили много проводов вмуровал в нее, а некоторые вывел через стену (с другой стороны у меня подсобка). Так получилось что ни одного провода ваще не видно. На бардак под телевизором просьба внимания не обращать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Некоторые гереты можно и за телек спрятать, например Фрица.
    Сам так у тестя ресивер убрал.
    А остальные гереты, а они вам нужны? Например я кабеля вывел но видик и DVD плеер не стал ставить. Надо посмотреть, что поставлю. Но пользуюсь то не каждый день.


    P.S. Хотя тёзка по твоим постам ты и так свм всё знаешь.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Может просто полукруглый кабельный канал по середине вниз прикрутить и крышку тем же кирпичным обоем аккуратно подобранно обклеить.
    И будет почти не заметно.

  • да неееееееееее нинада мне никаких двд и видиков и усилка то что сейчас это так ну нищю заполнил ток, пользуюсь нас севаком иногда медиаплеером, блин уже пожалел что его купил))) почти не пользую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дорогой блин был))) а вот в телике форк стоит и вроде и не нужен он, так иногда врубаю да и то бакуп сделать и т.д сейчас камин ищю попутно блин от сволочи как хитро разводят народ пипец! три раза звонил о лажа полная например вот камит ну ок пошол бы если бы не одно но! на фотах сам айнзатц с большими бревнами все четко но это фейк! гелиферт он с теми некрасивыми палками что в видео под картинками.... терь ищю баузатц портал сам склепаю



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ладно телевизор на стену, но камин под телевизор? :D
    Как говорятся: "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда".
    Серьезно камин под телевизор? Это труба. Ладно постебался.


    По делу, болгарку в руки резать канал на вверх, нижние розетки перенести вверх.
    Зашпаклевать, и закрасить с обоями.



    За телик спрячешь, фритцбокс, малинку. все остальное иногда можно и подключить.


    П. С. И не промахнись с высотой, для этого полно картинок и видео есть, а то придется голову вверх держать из-за камина. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Салам Мужики ,
    я делал в счене канаву ,в канаву 40 ку абфлузз трубу ,замазал ,кабеля теперь без проблемм вытягивай или какие новый девайсы ,можно новый кабел подъсоеденить
    ПАру Фоток.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да хотел камин электро 3д вниз а сверху его сразу телик, ну камины все стандарт 95см и до 105 если сам буду его делать то конечно он не будет метр а сантимов 90 максимум, телик как на картинке всего на максимум 20см сместитса выше, ну мне его просто некуда иначе то и ставить! я бы и буржуйку давно поставил но у меня нет шорнштайна, дом не я планировал ...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    щтробить мне не хочетса хотя нада было это сделать, ну ок с кабелями разберусь, есть приспособы какие хош что нить придумаю,чтобы не пылить... гереты блин куда после спрятать :huh:

  • Пару месяцев назад обои клеил, надо было стену проштробить и замуровать кусок сливной трубы.
    Если остались обои то можно за теликом и шкафом сделать стык для нового куска. Срезаем полосу обоев, штробим(зубило,молоток) канал, вкладываем трубу, замазываем, клеим полосу обоев.


    Ещё проще-наружный пластмассовый канал вертикально прикрутить

  • Да с кабелями зделаю штробил на противоположной стене аппаратом чёт лень было и пыли писец. :D подумал после но.. куда и как гереты вешать? С камином решил сделаю на 300 евро дешевле минимум сам

  • в бУМркте видел в половину почти дешевле чем на амазоне, вопщем по 3д вассердамф камине начиталса за 3 дня ну и что хочу сказать? нае...ют как хотят! решил за 1800 купить нормальный и т.д и что нада но опять позвонил а долбанный мустер ну палки головешки? на картинке одни и вроде думаеш что покупаеш именно с таким мустером а фик вам, суют самые дешевые не красивые но 3д и т.д а хочеш палки плати 150€ дороже, хошеш с гитером или рамкой металической 150 еще башляй, а за сам портал еще евриков 300 дацу само мало..... ну я таки рескнул зхаказал сам айнзатц самый больший по размеру а с порталом бум терь химичить.... идея одна есть, купить за 300€ камин и кишки снего нафик а свой затц вставить, полюбому быйдет на 2 сотки само мало дешевле... кому если интересно то купил сей анзатц Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    с кабелем ок вроде решил как будет блин как гереты разместить? ?(

  • Если на стене с кирпичиками обои?То покупаешь кабель канал чтобы был не высокий но широкий и обклеиваеш такими же обоями

  • ляйсты под кабеля нашол, племянник подкинет у него остались около 1,5 метра само то мне хватит... ну а то что наеб..лово эт пипец, вопщем позавчера поехал покупать держалку на стену что телик держит цена за год не упала в мегалянде ни на копейку!!!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .................................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    на вопрос ,,,халё - давай скинь 50€ не повелса бератор! здоровья ему огромного всех благ и т.д)))


    знал что найду дещевле но именно такое крепления и нашол_)))))))))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D мляяяяяяяяя если бы он скинул 30€ и я как лошара купил)))))) от бы матюкал себя :thumbsup: но я как я нашол таки да и насколько дешевле?))))) ба сэкономленные деньги мне хватит на рейки шурупы краску и регипс с щпаклевкой))) под портал камина)))))) :D

  • ТС - ты уже выставлял крепление которое ты бы купил. Щас поменялось мнение?я тебя уверяю что за 30-50 € не чем не хуже и еб...ца твой тв.если денег валом то держи планку))))))))
    Удачи))

  • Я у меня уже лет пять висит на такой с начало весел LCD 46 цоль тяжолый пипец был сейчас LED 55 Так она его даже не чуствует :) хорошая стабильная можно вытягивать вперёд почти на пол метра крутится в обе стороны и стоит всего EUR 26,49
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    ТС - ты уже выставлял крепление которое ты бы купил. Щас поменялось мнение?



    дык я именно его и купил всё как хотел так и ... и камин также))))



    да да да я о нем както упомянал уже, знаеш за 30€ мож и держит также, я свой телик не на помойке за 2 штуки нашол и мне нада чтоб он не ехнулса с какойнить но нейм, да и сама конструкция именно этого я их кучу обсмотрел и хама и мама и мамия и т.д вот вопрос почему одно крепления за 30€ с другое 200€? я деьгами не какаю и никогда не отдам дороже если считаю что есть дешевле или можно сделать чтоб было дешевле, дешево не означает что куль! заряжалка для автобатарей последняя моя покупка и тест и полное заключения мне такое нах не нада, сутки гонять аку и .. а стек да стоил 3 раза дороже зато как он заряжает :D понимаш люблю я хорошие веши и всегда хочетса урвать хорошее и подешевле))) вон даже на камине я уже щтуку сэкономил портал будет даже куполенный если за 300 все вместе встанет даже не 1000€ ну я отвлекся ......андрюха я давно нинакого не злюсь)))))))) :thumbsup: тебе хама мне виванго)))


    Nodegamra именно с двумя руками и только с двумя я и планировал, у тебя таки размер не 65 и на поворот тебе много не нада крутить, а мой 65 нада если в бок крутнуть то бидет стену цеплять если рука будет не 40см нада минимум мне 40 а лучше 60

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().