E-post Есть у кого?

  • Вечер добрый.Была мысль сделать E-post.Зарегился пришел код потверждения по почте.Когда осталось только потвердить обратил на слово рехнунг.Вопрос к тем кто порльзуется этим изобретением.За него него что еще и платить надо.?

  • Пользовался пару раз, когда уезжал в отпуск. Для того, чтобы мою почту откладывали, а потом по возврвщению из отпуска всё, что накопилось, доставили. Стоила эта услуга где-то 8-10 евро. Как загистрированный клиент им ничего не платишь. Только платишь, если пользуешься какой-то услугой.
    По крайне мере было так. Может уже что-то изменилось.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пользуюсь уже много лет. Тогда регистрация была бесплатной, как сейчас - незнаю.
    Очень удобно - никаких конвертов, положил немного денужки на марки и все. Почта распечатает, положит в конверт и доставит адресату.
    Все письма сохраняются, то что можно было отправить заказным и подороже - отправлял обычным.
    Подпись тоже ненужна.
    E-Post на E-Post бесплатно, но это тоже самое что и E-Mail.

  • Изначально такой такой проект был так раскручивали типа все стандартное emal все в музее а оказалось наоборот epost оказалоь не кому не нужным .

  • Я пользуюсь epost! Суть заключается в том что физические письма сканируются почтой и присылаются в формате pdf, оригиналы хранятся на почте гдето в маннхайме по желанию все оригиналы высылают пакетом на желаемый адрес, так как меня почти дома не бывает очень удобно почта всегда при себе :thumbsup:

  • Я пользуюсь epost! Суть заключается в том что физические письма сканируются почтой и присылаются в формате pdf, оригиналы хранятся на почте гдето в маннхайме по желанию все оригиналы высылают пакетом на желаемый адрес, так как меня почти дома не бывает очень удобно почта всегда при себе :thumbsup:

  • Суть заключается в том что физические письма сканируются почтой и присылаются в формате pdf

    А про ценники молчим,вот же натура :D :D
    ладно я это сделаю
    <<<<< Nutzen Sie E-POSTSCAN für nur 24,99 € pro Monat.>>>>>

    Исходный код
    https://www.deutschepost.de/de/e/epost/privatkunden/preise.html
  • А никто не говорит что бесплатно) или халява, за всё в жизни нужно платить :thumbsup:
    Для простых обывателей это не к чему, только для тех кто постоянно по работе в разьездах очень удобно я плачу эти 24€ и доволен)