21.11.2018, 06:47 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

A.Wolf Мужской

Модератор

Дата регистрации: 26.11.2005

1

20.12.2017, 17:42

Логотип чемпионата мира по шахматам озадачил многих гроссмейстеров

Фига се! Уже и шахматисты озадаченные :roflmao:

Дата регистрации: 13.02.2011

Благодарностей: 10

Место проживания: едарур

2

20.12.2017, 18:28

Патовая комбинация! Перенедоразвитые телосложения - ужэсть!

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

3

20.12.2017, 19:07

я бы напрягся , если бы меня на такую вечеринеу пригласили .
я даже в некотором роде рад , что скуден умом и гроссмейстером никогда не стану .
шпили вили пусть себе оставят . этот спорт удел голубокровной илиты .

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

Дата регистрации: 13.02.2011

Благодарностей: 10

Место проживания: едарур

4

20.12.2017, 20:01

Про ум ты зря! Жизнь круче и сложнее шахмат будет, за фигурами и пешками которых людей не видно, тока вариации вариантов, а дай гроссмейстеру велик в разборном виде, так он наверное 2 дня тока варианты сборки просчитывать будет, да и соберёт не с первого раза, а про поедет я вообще молчу! Каждому своё!

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList