Какой взять тонер для лазерного принтера (Drucker) от НР.

  • Принёс мне Николаус лазерный мультиприбор от НР.Орегинальная краска стоит дороговата. Читал инфу на русских сайтах. Там пишут, что родные патроны можно заправлять до 2 х раз. Но я в своём регионе не видел такие фирмы, а отправлять их чтобы было выгодно надо их собрать несколько штук. Так вот залез в инет есть подходящие патроны:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Но теперь вопрос кто какие патроны использует и какие не стоит брать. Вычитал, что не во всех цвет яркий и чёрный больше серый чем чёрный.
    С струйным принтером всё проще, кончилась краска заехал в супермаркет и купил, с лазерным обстоят дела чуть сложнее не везде они есть.
    Просто печатаешь деньги, а тут оп и краски нет. Деньги получаются не очень натуральны. ШУТКА

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня ч/б Canon, беру тонеры у этого продавца, меня устраивает, по крайней мере для своих документов разницу с оригиналом я не заметил.
    Printer-Express
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А вот с этой Гориллой, несмотря на хорошие отзывы, у меня был не очень хороший опыт, когда я еще чернильным HP пользовался.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хз, может мне просто не повезло, но осадочек остался :cursing: