Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG (часть2).

    • Первое сообщение

    Первая часть темы здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну если нет сигнала то конечно не найдёт . Если антенна хорошо настроена , то можно попробовать скорость 29899 задать . На панасонике мне это помогло , а то ни в какую не находил .

  • У арбайтсколеги на телевизоре Самсунг загорелась такая надпись.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Смотрит через Сателитку. Чтоб это могло произойти. Может кто, что посоветует? Сначала пропала часть каналов, потом все.Телевизор он перестартовывал, но это не помогло.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У арбайтсколеги на телевизоре

    Я думаю просто который канал он смотрел стал платным.

    А то, что он не мог потом включить каналы после перезапуска думаю надо правильно Diseq настроить если у него антенна настроена на несколько спутников.


    Я бы для начало проверил настройки антенны, а потом включил автоматический поиск. После расставил правильно каналы.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Немного загуглил,чтобы понять что к чему и думаю, что при покупке телевизора он получил какое то АБО бесплатно,телевизор около года назад купил.Раньше он мог все HD каналы смотреть, сейчас не один не идёт.Походу абонемент закончился, Я его спросил есть ли какая карточка с зади телевизора, а он даже не знает.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Наверное у него HD+ карта. С або на год для немецких HD каналов.

    Я тоже так подумал, но он ничего не покупал, и даже не знает, что это такое.Он вобще думал , что это из за стика который я ему делал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Первое сообщение однозначно говорит о CI+ Schnittstelle. Значит у него должен быть или PCMCIA Модуль с картой или , слот с встроенным модулем и в нем тоже должна торчать карта !

    HD+ Modul inkl. HD+ Sender-Paket für 6 Monate gratis Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но ! Каналы из пакетов ARD & ZDF должны идти всеравно в HD без карты !.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • Не нужно ни каких модулей и карточек, у него закончились 6 месяцев бесплатного теста.

    Цитата


    HD+ im TV integriert

    HD+ ist ab sofort schon in vielen TV-Geräten folgender Marken integriert: Samsung, Panasonic, Sony, Philips, Toshiba, Telefunken, Toshiba, JVC, Kendo, hanseatic, Hitachi, Techwood, homex, Dual, NordMende und Luxor. Für den Empfang des HD+ Sender-Pakets ist keine extra HD+ Hardware mehr nötig. Du kannst HD+ 6 Monate gratis testen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Не нужно ни каких модулей и карточек, у него закончились 6 месяцев бесплатного теста.

    Всем спасибо за участие, думаю так и есть. Сегодня он мне прислал такую картину.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Какие следующие действия, Что-бы у него шло телевидение через Сателитку. По новопу поиск сделать. Или все каналы уже есть только где-то дальше по стиску.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пробуй

    Wie kann ich HD Plus deaktivieren?

    Um die HD+ App zu entfernen, gehen Sie bitte auf die „Home“-Taste Ihrer Fernbedienung und navigieren zu „Einstellungen - Senderempfang - Experteneinstellungen - TVkey Schnittstelle“. Wählen Sie bitte „Benutzerprofil löschen“ / „TV-Dienst löschen und danach „HD+“ aus.

  • Салам Мужики–

    У пожилых Людей,есть такой САМЕЦ samsung tv gu50tu7199uxzg.

    Хотел подсоеденить САТ КАБЕЛЬна прямую через,Телевизор,вход для Зат Имеется,

    Подсоеденил ,зашел в меню ,хотел дайзик устоновить , пишит , где саттелеиттен,einstellungen , diese funktion ist nicht vervurgbar, ,короче не могу в Зат настройки войти ,ругается и не пускает.