Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG (часть2).

    • Первое сообщение

    Первая часть темы здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ТВ же помнит что вы потеряли первый и не даст вам его найти....
    Пока вы ему память не поотшибаете .....Тогда он будет думать что он хороший ....
    И все каналы вам выдаст ;)

  • сделал сброс просканировал даже какие каналы раньше были накрылись и всё на hotbird 13


    В настройках головок (LNB) на хотбирде должно быть так :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Проверь у тебя всё так выставлено ?

  • Распечатывал и в папку и без резултат нулевой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вот старенький но распечатывай не в папку а на USB штик и его в телевизор . и ... должен увидеть . Только ххххх.scm файл на усб штик ложи , совсем без папки .

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • с помошью пороги ChanSort не получилось отредактировать может
    телевизору надо надо обновление устанавливать


    А причём редактирование каналов на компьютере к обновлению телевизора ? Редактор используешь такой : Редактор каналов ChanSort.v2014-09-11 для ТВ серий B / C / D / E / F / H ?


    Модель точное название ? Номер софта какой сейчас в нём ?

  • и по полному сканированию всех спутников - поиск потеряных каналов
    наблюдайте при поиски каналов чтобы выловило с каждого спутника до тысячы каналов ( сейчас не помню именно сколько )
    на каком то меньше , на каком то больше ….
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • У меня стоял телевизор с ресивером ,на нём мог смотреть русские каналы с хот бирт,купил телевизор самсунг с встроенным ресивером,ловит все каналы на астре а на хот бирт нет.
    В чём может быть причина?

  • привет всем
    может кто поможет с зетингом
    чтобы все русские первые а потом все немецкие и по порядку
    спасибо заранее
    MU8009

  • вопрос на знатоков,,,подключил сей девайс М серии к сат.антене и к кабелю с этим проблемм не было но вот капризная тётя оказалась...грит мне с кабеля каналы больше нравились(платное русское из 5 каналов) чем с вашего грит сранного саттелита,хочу говорит каналы свои взад смотреть т.к. они по содержанию совсем другие и мне больше нравились...надо же подвернулась "знакомая".При всем при этом в доме тарелки запрещены,пришлось тарель с инета заказывать Selfsat маленькая квадратная,на балконе спряталась ваще не видно,со времени установки прошло почитай пару тройку месяцев,короче все работает ок.Вопрос ? Как мне этой капризной даме старый карточный кабельный рессивер прикрутить ? у него со всех выходов только скарт имеется,чего к сожалению на новых тв не предусмотренно.Консультант из Медиамаркта предложил ей обратится к провайдеру откуда она платное смотрела,что б он ей модуль выслал под карту,ну что б в дальнейшем использовать её на тв.Но тётя капризная и не хочет больше ни за что оплачивать.Тарель пользованая,упаковка выброшена,как мне подключится каб. рессом к тв ?А всего лучше отключится от капризульки бабульки навсегда ???

    :walklike: