Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG (часть2).

    • Первое сообщение

    Первая часть темы здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    по моему такой переходник был в комплекте у моего тв ….. скарт +хдми
    глянь у своих аппаратов

  • вопрос на знатоков,,,подключил сей девайс М серии к сат.антене и к кабелю с этим проблемм не было но вот капризная тётя оказалась...грит мне с кабеля каналы больше нравились(платное русское из 5 каналов) чем с вашего грит сранного саттелита,хочу говорит каналы свои взад смотреть т.к. они по содержанию совсем другие и мне больше нравились...надо же подвернулась "знакомая".При всем при этом в доме тарелки запрещены,пришлось тарель с инета заказывать Selfsat маленькая квадратная,на балконе спряталась ваще не видно,со времени установки прошло почитай пару тройку месяцев,короче все работает ок.Вопрос ? Как мне этой капризной даме старый карточный кабельный рессивер прикрутить ? у него со всех выходов только скарт имеется,чего к сожалению на новых тв не предусмотренно.Консультант из Медиамаркта предложил ей обратится к провайдеру откуда она платное смотрела,что б он ей модуль выслал под карту,ну что б в дальнейшем использовать её на тв.Но тётя капризная и не хочет больше ни за что оплачивать.Тарель пользованая,упаковка выброшена,как мне подключится каб. рессом к тв ?А всего лучше отключится от капризульки бабульки навсегда ???

    шурика сделай там эти 5 каналов есть

  • знакомый взял HU 8000
    сеггодня настраивал
    что за тюнеры там стоят ?(


    на ОРТ сигнаал 3%----на ресивере 84%
    РТЛ--------------27%--- на рес--------89%
    немцы на ХД каналах----8%
    и не рвёт пока

  • Друзья, всех с праздниками поздравляю! Прошу помочь: нужен список каналов на 3 спутника Амос Сириус и Хотберд для Samsung UE32N5000 что-то не могу найти...

  • Спасибо, но я имел ввиду плейлист или как он правильно называется.. Что б на флеху записать и сразу в телик залить... Возможно не правильно выразился, я в этой теме новичок.. Все дело в том, что в авто настройке и в ручной тоже не находит всех нужных каналов - на Амосе например нет 112, 24-го Прямого канала... Хотя частоту выставлял :( думаю, может если залить с флехи телик их увидит...

  • Setting такое зовётся, такое может у Коли быть, а так я не знаю где такой сеттинг на самсунг можно найти, на один астра спутник ещё попытаться искать можно, а так разве что у кого то точ такой телевизор. На олрашен есть на другие серии сеттинги, но думаю они тебе не подойдут, хотя попробуй, а вдруг и получится, он скажет, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • Что б на флеху записать и сразу в телик залить...


    Попробуй этот от М серии хотя маловероятно что он тебе подойдёт: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С Амосом у тебя практически нет шансов найти у нас сеттинг. Так-как давно этот спутник стал у нас недоступен.Разве что кто-нибудь с востока Германии имеет такой телевизор как у тебя. Но шансы очень маленькие.

  • При сканирования все спутников автоматом -
    В первоначальных настройках указываешь все каналы .....платные и бесплатный
    Тогда он все каналы вылавливает

  • Спасибо, но я имел ввиду плейлист или как он правильно называется.. Что б на флеху записать и сразу в телик залить... Возможно не правильно выразился, я в этой теме новичок.. Все дело в том, что в авто настройке и в ручной тоже не находит всех нужных каналов - на Амосе например нет 112, 24-го Прямого канала... Хотя частоту выставлял думаю, может если залить с флехи телик их увидит...


    не выбросил однако я у себя еще Амос,пыхтит помалу,что за частоты ты забивал что у тебя не видит ? Сейчас пересканировал спутник,много каналов добавилось,был приятно удивлен,качество картинки так себе но и в ХД прет не рвет...канал который ты ищеш неплохо вещает на Сириусе Astra4A
    по Амосу 11140/Н/ 30000 тоже не кажет,а вот следующий 11175/Н/30000 даже интересен

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • С новым годом!


    Начался новый год просьба ко всем у кого есть желание и возможности скачать актуальные сеттинги со своих телевизоров и выставить в этой теме , а я перенесу в раздел "файлы".

  • Сегодня пол дня сидел загонял вручную частоты спутников на моем стареньком TV C6800.
    Вот что получилось: Samsung C Serie Astra19.2 Hotbird13 Astra4.8.scm: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Частоты открытых каналов брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не знаю, все ли там нашел или нет. Может что либо будет не хватать.
    Да, если надо что то добавить, пишите частоты, добавлю.

  • У меня один вопрос, как можно настроить спутниковые каналы и кабельные на одном телевизоре, ведь в настройках можно выбирать только один из трех предустановленных в телевизоре ресиверов?

  • Обычно можно это сделать .Но на этой М серии можно было действительно только одно выбрать . Не помню уж как , но потом добавил и второе .

  • чем и как отредактировать список каналов на компьютере ? уж больно неудобный встроеный ресивер. долго редактировать надо.

  • была где то программа но вроде толком не работает с новыми ( могу и ошибаться )
    а на тв тоже не так сложно - после сканирования накидал всё в избранное и отдыхай