Есть у кого-нибудь родственники или знакомые в Вашингтоне?

  • Ps. По теме сёстра в 90-х в калифорнии право 1или 2 семестра в универе изучала. С подруженцией арендовали Wohnwagen ночевали в благоустроенном кемпинге говорила было выгодней апартаментов


    Сравнил Калифорнию и Вашингтон.
    В Вашингтоне в вонвагене зимой не проживёшь.


  • Сравнил Калифорнию и Вашингтон.
    В Вашингтоне в вонвагене зимой не проживёшь.


    Автор для сравнения и в палатку бы поселил :D
    Ты в гугл глянь что у них там в Америке за жилые мобили :D
    Мужики в Норвегии и на Алясках по 3 месяца живут..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- смотрли уже? (думаю что наверно да, но всё же .. )

  • вы что до сих пор не поняли что Dima_AC вас разводит ?
    в белом доме практика ? да полный капеЦ.
    да и квартир в вошингтине по самое не хочу, от дешовки
    до потолка, и здают даже по дням не то что месецам !

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • В "вошингтине" может и есть, но в Вашингтоне возможно нет. :D


    капец, признаю, ты самый умный чел :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Старший сын нашел практику в ... Белом Доме :)


    вы что до сих пор не поняли что Dima_AC вас разводит ?
    в белом доме практика ? да полный капеЦ.


    Никого Dima_AC не разводит, просто в серьезный вопрос добавил немного шутки. :)
    Легкий юмор :)
    И все обсуждение в теме, приглашение поговорить, поддержать тему ну и по возможности совет получить.
    Сам Dima_AC кроме "по существу" просто общался с форумчанами и 95% всех сообщений - просто шутки и общение.
    (я понял так)
    аrbat74 не исключение.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • на скела или илюху тоже бочки катить не к чему, нормальный пацан не один год на форуме без загнутых палец)))) он уже повзрослел :D ну и если по честнаку, никому как не писал знаю скела с хрен каких времен........ насчет практики аж в белоооом доме поржал просто и ох.......ел :thumbsup: тут практику на вшивого айпишника хрен сын найти может а там аж в белый дом!)))))))))))))))) ржали долго

  • "А был ли мальчик?" ©
    Местные Шерлок Холмсы загнали меня ржанием в угол :D Придётся оправдываться, возьму у сына сканы приглашения и выложу через пару дней. Личные данные, конечно, затру.


    Как я уже писал, ребенок будет оплачивать свое пребывание сам и будет искать жилье на два месяца подешевле: в хостеле, WG или у каких-то левых фриков, которые предоставляют свое жилье бесплатно или почти бесплатно от скуки. Хотелось бы по возможности сократить риски, поэтому спросил насчет родственников или знакомых.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А паспорт он какой имеет ?


    Немецкий. Это другая программа. Он посылал резюме в Россию, Украину, Казахстан, США Грузию, Армению итд. Из США положительный ответ пришел самый первый.