Есть у кого-нибудь родственники или знакомые в Вашингтоне?

  • ну эт мой ..закончил лестяше, и права получикл с первого раза и ну ............... я был в его годы подерзее но и потупее)))))))))))) вот он искал на айпишника или извинитепоздно или извините еще рано))))))))))) ну он нашол не в кремле и не в белом доме )))))))))) хотя по английски как и по немецки без акцента)))))))))) а вот испанкский)))))))) ему сказали что акцент бешенный но слова все верные))) писец малой немецкий кля, английский кля, французкий сам изучал и еспанский))) а вот папа мама доййч еше ок ну и на этом баста_____________))) ну я по казахски и турецки чуток могу но и .............. :thumbsup:

  • Цитата

    а вот папа мама доййч еше ок ну и на этом баста_____________))) ну я по казахски и турецки чуток могу но и .............. :thumbsup:


    папа бы ещё бы по русски научился.... :D8)

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Зря там кто то на Dima AC гоните.
    Всё ровно, и человек на форуме не запятнал себя во вранье.


    Мой дружбан как то, будучи гастарабайтером, в Кремле переспал. Потом как то в Бутырке отсидел. Бывает всякое в нашей жизни.
    Практика в Белом доме? Да я вас умаляю! Почему бы и нет?

  • Ну вот, все решилось: сын нашел комнатку Вашингтоне, в частном доме за 800$ в месяц.
    Так же хочу извиниться за не совсем достоверную информацию, т.к. сына видим раз в 3-5 месяцев: практика, в основном, в немецком посольстве. И Белый Дом - это не основное место для ее прохождения. Так, что Скел был частично прав :)