как соеденить дреамбох и Sony BRAVIA?

  • Привет!
    не могу решить проблемму купил Sony BRAVIA XE9005 KD 65XE9005 и не могу вывести сигнал с Дреамбох 900 на телевизор.
    подключено дреамбох hdmi кабел в out , в телевозоре кабел в hdmi 1.
    могу видеть маску вернее меню ресивера. могу проигрывать кино с фестплаты, но нет программ, тёмный екран остаются, пишет tunen fehlgeschlagen
    так как старый телевизор стоял рядом подключил hdmi кабел второй в IN в дреамбох другой конец в старый телевизор и появилась картинка.
    как так может быть ? ему /дриму/не хватает напряжения???
    перепробовал 4 разных кабеля
    как настроить

  • Ну если видиш меню ресивера и можеш проиграть кино с фестпляты то тут HDMI непричём.
    tuner fehlgeschlagen означает что нет сигнала с тарелки или занят записью какогото канала или ктото смотрит канал по сетке на компе или ещё гдето

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • полистай по канала может найдёш в списке тот что подсвечивается белым шрифтом он должен работать

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • попробуй это проделать на телеке.


    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse