Купил блок питания для лептопа, он пищит, это же дефект?

  • Купил на eBay новый блок питания для лептопа, он пищит.
    Это же дефект?
    Продавец пока молчит, может придётся PayPal подлючать.
    Писк:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • твоя картинка ниочем не говорит, по поводу что пишит, хм пишит при подлючении к нотбуку или пишит от подключения сам посебе? когда у меня был ляп пакард бел искал я зарядное, перепробовал их не повериш штук 6!! то писик был нетот толстый или т.д или блок сам не 19в покупал и в сатурне и медимарке и по инету раза 2 заказывал нихрена, вот нешло хоть убейся об стену! почему? даже в сатурне работники не могли ответить... после купил я такой адаптер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на ибей кляйнанцайге нульсовый за 20€ и все стало ок! служит по сей день


    даже хендик можно заряжать)) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Блок питания оригинал, других два имеются, работают уже много лет без звука.

  • первый раз слышу чтоб пищал...
    ты мил человек расскажи как есть...
    модель ноута,какой блок питания,соответствует ли питание указаное на крышке ноута с блоком питания.что со старым блоком.

  • tam


    похоже он лет 5-ть как не новый уже ;)
    так пищит конденсатор. новому блоку питания такие звуки не свойственны.


    Nikon D90
    как всегда не о чём. куча букв не по теме :popcorn:

  • первый раз слышу чтоб пищал...
    ты мил человек расскажи как есть...
    модель ноута,какой блок питания,соответствует ли питание указаное на крышке ноута с блоком питания.что со старым блоком.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Laptop Fujitsu AH530
    На лептопе написано DC 20 V 3,25 A
    На оригинальном блоке питания этото же номер:ADP-65JH AD
    Купил ещё один блок питания , чтобы не тоскать туда-сюда.

  • из моего опыта при покупках на ebay,
    если ты не получаешь сразу после покупки положительного
    бевертунга-это значить,жди сюрприз.
    я покупки оплачиваю сразу.
    подключай ebay -товар не соответствует описанию
    и назад.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Laptop Fujitsu AH530


    За 7.99€ или сильно б/у или подделка.


    Б/у от привата и то дороже
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вы конечно же можете вернуть, но за свой счет, в итоге останется вам пара евро.
    Я не уверен, что можно доказать, что писк является дефектом, даже некоторые недешевые ноутбуки, видеокарты и блоки питания для компа страдают от этой проблемы.

  • В ангеботе стоит:

    Цитата

    Neu,Original Ware von Fujitsu•Voll Funktionsfähig

    Продаван геверблихь, оплата палычем, при дефекте должен "ответить за базар" и взять обратно и заплатить пересылку! Пересылку без адвоката стребовать может быть трудно, но может палыч поможет и вернёт деньги до отсылки обратно. Цена нормальная! - Тоже покупал оригинальные, разные от 3 до 10е. с пересылкой. И этих бп хоть лопатой греби, потому и цены не высокие, а экзотические стоят дороже, искал на принтер кодак и тока 1 был, стиснув зубы купил за 20 - деваться то некуда: или "сотку" в мусор или 20 добавить, чтоб "сотка" заработала.

  • Цитата

    За 7.99€

    :D:thumbsup: писец!! такая бандура и какпачка мальборо 21 сигарет что)) я вчера isa кабель 0,50см купил 11,89 в мегалянде))) пипец не мудренно что такой блок и хату спалит :thumbsup:

  • Продавец ответил, извиняется за причинённые мне неудобства.
    Пишет, что выслал замену.
    По поводу цены я вообще не грузился, просто нашёл по описанию новый и купил.

  • да Фокусник тут как в лото)))))))))) у меня пару вещичек ну думал на пару недель а служат уже пару троек лет))) A вапще от HP служит мне блок уже я хрен знает сколь лет как и сам ну ок уже старичек нотбук бизнес класса, прикол, батарея часов 5 в легкую шпарит!! нотбук чп 6400 :thumbup: стоил ок промолчу :D но блин качество не хуже макбука макбука небыло но судя как хп пашет хм

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • ссд жалко мне в него, ссд в усб 3 коробченке во где херакает по усб3 просто сказка......... хотя 2 по 500 есть наверно заменю в хп ссд не ну сток ему лет а щурует пипец........ :thumbup: