Тупой вопрос!

  • Блин не пойму Nas зависать стал полчаса ожидания, телик также, медиаплеер также, скажите может малой мой чет в фриты боксе нахимичить что у него идет а у нас полный криндец? а уже в сомнениях принес TP-LINK 5 Port Gigabit и терь и сним не пойму! как его правильно подсоединить? телик нас медиалеер в него один кабель с него в рутер верно? ?(:cursing: блин подключал мне племянник, я уже и не помню как было, после я просто все 5 геретов в фриты ткнул и пахало... тер же ну криндец нас ваше не зайти на него почему ? ХЗ одну плату убрал с него так как анормаль была, ну она 2013 года выпуска вроде отслужила ок тем более с десктоп компа...........

  • Для начала: всё отлючить и опять включить, имеется ввиду питание.

  • Зайди в фритц - интернет - фильтр - приоризирунг и глянь что стоит под Echtzeitanwendungen, Priorisierte Anwendungen и Hintergrundanwendungen. Вот если всё твоё в последнем пункте, то тебя обделили!

  • вопшем понятно как куда каие провода в тп-линк пихать одним словом спецы забакели поносом)))) НУ Я ТАК И ПРЕДПОЛОГАЛ ТУТ КААК ПРАВИЛО ОДНИ ПАНТЫ НЕ БОЛЕЕ! тЕМ НЕ МЕНИЯ ВСЕХ С ВАЙНАЦЬХТами будте здоровы............... я сам все сделл терь могу быёживатса :thumbsup: ниче писать не нада__________________ я все понял прио случае подье......у)))) а ваше все началось с купленной фесттплаты, она гавнутая была на 20% после умерла и ........... никогда не покупайтегебраухт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не жалейте 35 купите либо нову