24.09.2018, 12:09 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

1

23.12.2017, 21:01

Тупой вопрос!

Блин не пойму Nas зависать стал полчаса ожидания, телик также, медиаплеер также, скажите может малой мой чет в фриты боксе нахимичить что у него идет а у нас полный криндец? а уже в сомнениях принес TP-LINK 5 Port Gigabit и терь и сним не пойму! как его правильно подсоединить? телик нас медиалеер в него один кабель с него в рутер верно? ?( :cursing: блин подключал мне племянник, я уже и не помню как было, после я просто все 5 геретов в фриты ткнул и пахало... тер же ну криндец нас ваше не зайти на него почему ? ХЗ одну плату убрал с него так как анормаль была, ну она 2013 года выпуска вроде отслужила ок тем более с десктоп компа...........

tam Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 18.09.2013

2

23.12.2017, 21:39

Для начала: всё отлючить и опять включить, имеется ввиду питание.

Nikon D90 Мужской

Гуру

3

23.12.2017, 21:48

Ну не делая этого и н стерая я бы и темку и совет и не просил бы

Дата регистрации: 13.02.2011

Место проживания: едарур

4

23.12.2017, 22:27

Зайди в фритц - интернет - фильтр - приоризирунг и глянь что стоит под Echtzeitanwendungen, Priorisierte Anwendungen и Hintergrundanwendungen. Вот если всё твоё в последнем пункте, то тебя обделили!

Дата регистрации: 13.02.2011

Место проживания: едарур

5

23.12.2017, 22:33

У нас так:
Echtzeitanwendungen - только для Internettelefonie
Priorisierte Anwendungen - пусто
Hintergrundanwendungen - пусто

= у нас равноправие!

Nikon D90 Мужской

Гуру

6

23.12.2017, 23:16

вопшем понятно как куда каие провода в тп-линк пихать одним словом спецы забакели поносом)))) НУ Я ТАК И ПРЕДПОЛОГАЛ ТУТ КААК ПРАВИЛО ОДНИ ПАНТЫ НЕ БОЛЕЕ! тЕМ НЕ МЕНИЯ ВСЕХ С ВАЙНАЦЬХТами будте здоровы............... я сам все сделл терь могу быёживатса :thumbsup: ниче писать не нада__________________ я все понял прио случае подье......у)))) а ваше все началось с купленной фесттплаты, она гавнутая была на 20% после умерла и ........... никогда не покупайтегебраухт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не жалейте 35 купите либо нову

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList