Дверной косяк, маленький ремонт вопрос к спецам

  • Всех с праздниками...


    Такой вопрос в дверном косяке немного выбили замок ну и треснула "рама" всё на фото видно


    как можно отремонтировать без замены всей двеной коробки ?
    Спасибо за дельные советы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Снять полностью надломанный кусок, подрезать чтоб подходил обратно, посадить на клей (Holzleim, Epoxit), придавить струбциной подложив рейку.

  • да как вариант должно сработать


    нужно посмотреть в баумаркте есть ли такая типа краска что бы потом закрасить или замазать видимые места стыков ...

  • Как понимаю квартира съёмная . Просто когда ещё жили в съёмной квартире был подобный случай ,только вообще дверь пробили по середине краем стола . Позвонил фермитору ,он приехал посмотреть. двери стояли самые дешёвые .всё сделали через хафтлих ,он у меня ещё спросил сколько писать ущерба .я сказал что уже лет 10 в этой страховке и ещё не пользовался ,он прикинул что максимум 60 Евро надо ,я говорю пиши больше ,он и написал 250 :D Всё запалили ,а дверь конечно он ремонтировать не стал ,так и осталось .


    А на счёт ремонта ,то если есть навык работы с монтажной пеной и пару струбцин ,то можно сэкономить .Получится классно ,только толщину на расширение надо учесть . Я с ремонтом дома так наловчился с монтажной пеной что практически всё стал клеить на неё .Пистолет с пеной всегда под рукой :D

  • не вопрос,у самого была такая же проблемма...дверь захлопнулась ну а дальше все по сценарию...удар попой и вы в квартире...меня ваще убивают двери откр. во внутрь,делов на минуту ,один удар с ноги и ты в квартире...косяк слетает как бумажный.В подобном случае пустил уголок 45 на 45 из нерж. стали при этом стаместкой вырезал подтай под уголок в дереве ну и соотв. под сувальды замака,смотрится вполне прилично и гораздо надежней чем было.пы.сы советы типа надо было карточкой открыть не ломая не проходят...а вы попробуйте,сами убедитесь как это работает,двери у меня поддогнаны по честному без зазоров, с заменой резинок и т.д.

    :walklike:

  • не вопрос,у самого была такая же проблемма...дверь захлопнулась ну а дальше все по сценарию...удар попой и вы в квартире...меня ваще убивают двери откр. во внутрь,делов на минуту ,один удар с ноги и ты в квартире...косяк слетает как бумажный.В подобном случае пустил уголок 45 на 45 из нерж. стали при этом стаместкой вырезал подтай под уголок в дереве ну и соотв. под сувальды замака,смотрится вполне прилично и гораздо надежней чем было.пы.сы советы типа надо было карточкой открыть не ломая не проходят...а вы попробуйте,сами убедитесь как это работает,двери у меня поддогнаны по честному без зазоров, с заменой резинок и т.д.


    :thumbup:самый надёжный способ,но правда в следующий раз кто захочет попасть в квартиру таким способом после надо будет полностью менять коробку

  • однозначно,я как своим задом приложился( и что само главно не сильно) она и открылась,пришлось делать вывод...тут ребята запас на погоду не поможет. :thumbsup:

    :walklike: