Sonoff Basic WiFi Smart Switch

  • Есть у нас на Форуме Люди уже которые с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. работали,устанавливали?

  • Есть у нас на Форуме Люди уже которые с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. работали,устанавливали?


    Я такими включаю гирлянды и чайник :thumbsup:,, Софт родной,, все работает прекрасно

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня 4 штуки такие установлены (и еще пара в коробке), брал в 2 раза дешевле на Али. Работают безукоризненно. Подключаются легко, программируются у управляются с телефона просто.

  • Да они эти ангеботы все подряд делают. Но, по любому, на Али всегда дешевле. А продукт тот же самый. Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Время доставки теперь у всех более менее одинакова. Кому лень брать встраиваемые блоки можно прикупить такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. умную розетку.

  • Я тоже заказал себе пару розеток Sonoff S20. Хочу подключить их к Google Home и управлять голосом - включать/выключать медиаплеер на Raspberry и свет.

  • Ну вот, а меня в узких кругах параноиком называют. Но почему-то большинство моих "параноидальных" сценариев рано или поздно появляются на горизонте...
    (поэтому свой софт на розетках)

  • Как подключить выключатель?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Из дозы выходит 2 черных и серый провода, в самой дозе синий и желто-зеленый (масса) идут напрямую снизу вверх.
    черные и серый по всякому пробовал, получается переключать с тусклого на полусвет, не выключается цвет вообще.
    На сайте стоит- обязательно нужен ноль. Как разрулить проводку?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uralec73 ().

  • По цветам можно?
    И как ноль прикрутить? Просто с сине-зеленого снять немного изоляции, прикрутить (припаять) проводок, и его к Nin ?
    K Lin - черный с фазой (тестер горит), к Lout - черный без фазы (тестер не горит)?
    А куда тогда серый девать? :wacko:. Вроде он и есть ноль.
    Черный и синий -фазы, серый - ноль, желто-зеленый - масса.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uralec73 ().

  • K Lin - черный с фазой (тестер горит), к Lout - черный без фазы (тестер не горит)?
    А куда тогда серый девать?


    Да правильно


    Проверь может у тебя серый как ноль работает так как к жёлто зелёному не желательно подключать

  • Я так и соединял, свет горит постоянно, только при переключении становится ярче-тусклее.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uralec73 ().