Minix Neo X7

  • Имею уже 5 лет такой ТВ бокс . И что случилось непонятно . После просмотра ребёнком ТВ ,всё было выключено .Потом включила жена и тут всплыла проблема .Изображение стало не помещаться в размер экрана телевизора . Не то что бы сильно увеличилось ,но при открытии того же ютюба по краям не видно кнопок ,наводишь курсор в край экрана и кликаешь мышкой ,так как знаешь что там эта кнопка .Неудобно стало работать с любой программой . Сначала думал что сбились настройки в телевизоре ,пробовал разные расширения но не помогает ,телевизор к приставке подключен через ХДМИ .ХДМИ в телевизоре один и например подключаешь в то же гнездо ДВД проигрыватель всё помещается в экран ,проблема только когда пользуемся Minix Neo X7 . скачивал программки для работы с экраном .но видно они только для телефона и на приставки не рассчитаны. Уже не знаю что и делать Может кто что посоветует .Не хочется всё сбрасывать до заводских настроек .куча плейлистов и прочей мелочи будет удалена и придётся всё ставить заново .а многое уже просто и не найти .

  • HLO2000


    SCREEN SIZE - zoom out или -/+
    короче с картинками тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Зайди в настройки экрана "display", далее идёш в раздел "screen position"и уменьшай "zoom out screen" пока картинка не будет соответствовать экрану ;)

  • Только хотел написать , что уже сам разобрался ,но вы уже написали Snake нашёл сам эту функцию .Видно дочка что то выставила и стояло на ХДМИ 1080 ,я переставил на 720 и 60 герц и картика встала на своё место ,но мне кажется изображение стало не такое яркое как было .Всем ещё раз спасибо за оперативную помощь! :thumbsup:

  • Snake Сейчас посмотрел твою ссылку и переделал ,выставил обратно 1080 и внизу убавил проценты до 90 и тоже всё встало на места :thumbsup: Огромное спасибо всем :thumbsup:

  • entf через стандартные настройки нельзя туда зайти ,только можно через Settings как по ссылке Snake .эта программа поставлена производителем ,например на телефоне у меня такого нет ,хотя стоит тот же андроид

  • almil

    Закрытие темы