кто бы мне смог отформатировать сд карту?

  • всем спасибо.
    карта оказалась не подходящая... но она пошла в смартфон для дочки...
    купил сейчас по линку от sana. спасибо!

  • доброго всем вечера,

    вот решил поднять старую тему,

    хочу создать резервную SD карту для моего навигатора, SD Карта вроде бы по всем параметрам подходит, на ней должно получится изменить CID

    вот только программу mmc для прошивки CID найти не могу, может у кого ещё есть эта программа, поделитесь пожалуйста.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А вообще тебе сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • SD Карта вроде бы по всем параметрам подходит, на ней должно получится изменить CID

    Год выпуска карты какой? Т.к производитель прикрыл эту лавочку , где можно было CID карты менять.

  • да, не получилось прописать CID

    я вчера другую прогу в инете нашел, но для тех же нужд.

    Надо на ebaykleinanzeigen БУ карту посмотреть, если даже найду не факт что с ней получится.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Сечас практически нет SD Карт что бы можно было сменить CID . Только с Китая заказывать .


    Особенности: Поддержка перезаписи CID


    Если искать здесь то я брал SD карты 16GB Samsung EVO моделей MB-MP16D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот ещё немного информации.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пакупал 4 карточки 32GB из них 3 с буквой F подошли, а одна с буквой Р неподошла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Как то сам искал таких карт болше нет если только повезёт.

    Нашол у себя в старых геретах на 8гига от хамы на неё получилось CID поменять поставил только остевропы вест не влазил

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Повторюсь, эта не та тема.

    Зачем геморр с поиском сд карт?

    Уже давно можно за небольщие деньги (было 5€) получить пароль на любую карту.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Повторюсь, эта не та тема.

    Зачем геморр с поиском сд карт?

    Уже давно можно за небольщие деньги (было 5€) получить пароль на любую карту.

    да ты прав тема не та, ну и по твоей ссылке тоже не та

    у меня не RNS315, у меня MIB1

    Если искать здесь то я брал SD карты 16GB Samsung EVO моделей MB-MP16D

    ты когда последний раз карты брал, пару лет назад или недавно?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Можно заказать SD карту с Латвии на ebay, продовец пропишит тебе любой CID.

    Я как то спрашивал но они продают только со своими картами потом для обновления больше не переделать CID.

    У китайцев тоже спрашивал могут изготовить с любым CID цена смешная за карточьку 32гига просили 10евро и ждать три месяца доставку. Я не рискнул потаму что грантии сменить CID в дальнешем нет возможности.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.