PayPal-Guthaben

  • Добрый вечер .Объясните по PayPal-Guthaben . заказал Media Markt E-Business GmbH но в тот же день отказался от заказа ,но оплатил сразу PayPal. Media Markt написал маил что деньги сразу возвращает и деньги пришли . Думал что сейчас на счету .а оно так и есть .в наличии есть 25 Евро


    Вчера опять покупал на е-бей и думал что PayPal просто минусанёт со счёта ,но как в PayPal было 25 Евро так и осталось .а за новую покупку PayPal снова снял с моего банковского счёта . Не понимаю . что теперь эти 25 Евро просто у меня будут висеть на счёте PayPal ?( Как сделать так , что бы PayPal при моей следующей покупки ,использовал эти 25 Евро

  • там при оплате есть выбор чем оплачивать, надо выбрать вместо конты гутхабен, А проще сделай Geld abbuchen, и просто переведи их на свою конту.

  • Они есть, но пока зарезервированы, надо время, пока палыч их у ММ с банковского счёта стянет и банки ещё поиграют ими между прочим и через пару-тройку дней будет твоя очередь и тогда сможешь снова их потратить!

    там при оплате есть выбор чем оплачивать, надо выбрать вместо конты гутхабен, А проще сделай Geld abbuchen, и просто переведи их на свою конту.

    Зачем огород городить?! Деньги и так уходят автоматом, сперва с гутхабена, остальное со счёта и аббухивать не надо, тока если палыча прикрыть хочешь, а так опять та же песня - 2-3 дня падают на счёт и стока-же обратно, когда купишь что-нить вновь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Они есть, но пока зарезервированы, надо время, пока палыч их у ММ с банковского счёта стянет и банки ещё поиграют ими между прочим и через пару-тройку дней будет твоя очередь и тогда сможешь снова их потратить!

    Зачем огород городить?! Деньги и так уходят автоматом, сперва с гутхабена, остальное со счёта и аббухивать не надо, тока если палыча прикрыть хочешь, а так опять та же песня - 2-3 дня падают на счёт и стока-же обратно, когда купишь что-нить вновь.


    :thumbup: присоединяюсь , все четко объяснил.

  • Цитата

    какой ты впечатлительный :)

    Цена впечатлила ,всего на 90 центов дороже и батареек на 10 лет хватит или на 90 центов дешевле но батарейки каждый год менять . Умножил на количество + цена батареек за 10 лет и что то экономия за 10 лет приличная получается ,явно не 90 центов :D

  • Подождал немного ,сегодня 2 января и опять прошёл платёж на 10,99 и опять просто с моего счёта стянули ,а на PayPal так и лежит 25 Евро 8|

  • Во втором посту тебе всё правильно написали!!

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Подождал немного ,сегодня 2 января и опять прошёл платёж на 10,99 и опять просто с моего счёта стянули ,а на PayPal так и лежит 25 Евро 8|


    Я один раз дней 10-12 ждал пока деньги фрайшалтовали :D , так что не переживай и жди.