Lampe und Uhr für Schlafzimmer mit LED

  • Посоветуйте пожалуйста, или ткните в нете где кто какую люстру/лампу купил для спальни!
    И ещё! Жена попросила в спальню настенные часы с маленькими ЛЕД лампочками, чтобы спать не мешало (из-за света), но ночью без света можно было бы увидеть сколько времени!
    Буду рад всем ответам, только приколистов прошу сразу проходить мимо 8)

  • По поводу часов, большое спасибо за ответы!
    А что ни у кого нет Deckenleuchte в спальнях? Напишите биттэ, кто где брал, покупал с интернета или в магазинах?

  • У меня типа таких часы стоят, с будильником


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    А так ещё и ресивер светит часами.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Висел люстр с простой лампой в спальне, лед 10 назад вкрутил шпарлампу, а пару лет назад на лед лампу апгрэйдил, саму лампу - Осрам Е27 в баумаркте взял какая жене понравилась!
    Жен(щин)ам иногда трудно угодить, лучше вывезти её в СВЕТ, пусть сама выберет и наверняка ей ещё что-нить нужно!

  • Я тоже искал то что орнику надо.
    Даже выписывал часы с подсветкой.
    Но они были яркие, отправил назад.
    Поставил назад часы те что штирлиц показал и забыл о проблеме. :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • По поводу часов , наверное лудше Projektionswecker от штекдозы , у меня купленные уже давно в альди . Проектируют на потолок , а дисплей как ночник , там две степени яркости , в тусклом режиме самое-то . Вот вариант на вскидку , сам не изучал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Могу такую посоветовать.
    Всё можно выставить..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Philips Scene Switch

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Был сёдня в норме, видел неплохой светильник, светит ватт на 90 и деньги стоит приемлемые! Тот что на картинке, в ангеботе с 3.01.18.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Себе такую брал. Хот и написано типа вонциммер, но в спальню само то.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это больше в музей. :D
    Хозяин ты бы хоть фотки сделал своей спальни. У тебя прямые стены, или скосы?
    Я хотел сначала лампочки на зайль повесить, посчитал показалось дорого. сделал дешево и сердито.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Чтоб понимать балка 20 см единственное место куда можно еще что-то более-менее прикрутить. На склоне вообще смотреться не будет.
    Ведь скос идет до конька крыша не закрыта. Тут либо на шнурах вешать, либо так. Светят очень хорошо. 5 штралеров стоят по-моему 15 евро, плюс остатки от стройки.