Telsakom internetanbieter

  • Telsakom у кого такой интернетанбитер ? Сейчас у нас в протягивают кабель, а то наша скорость в так называемую в 2000 и той нету.. уже достала. Вот придётся с 1 und 1 уходить. А вот Telsakom обещают 50.000 правда и цены у них весёленькие, но тут уже выбора не остаётся.

  • Предпологаю что это приватный анбитер.
    Если прокладывают значит дадут то что обещают.
    Но другого анбитера на свою линию не пустят.
    Пример в Дортмунде есть DOKOM21 подмял под себя несколько районов и не пускает ни кого чужого.


    Так и есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем torchek-888 ().

  • Но другого анбитера на свою линию не пустят.


    из твоей же ссылки


    Цитата

    Der Netzbetreiber ist verpflichtet im Rahmen von "Open Access" den Zugang zum Kunden auch an Dritte zu vermieten. Betrieben wird das Netz von der telsakom GmbH. Es laufen den Darstellungen zufolge auch bereits Gespräche mit anderen Unternehmen, die ihre Dienste künftig in diesem Netz anbieten könnten.

  • с 1 und 1, должен был перейти в ёба.. тельсаком когда у них заполнил антраг там стояло или их старый фрицбокс за 160 или новый за 204 купил новый, а когда пришло время подключаться, вот тут и началось...короче новый фритцбокс оказывается не инстолирован, а техника не дают говорят ебит..сами, короче отослать назад ...прислали их старый, но это всё цветочки. Теперь они меня немогут подключить, не поверите сын уже две недели звонит им по пол дня, с начало у них не было техника, давали разные телефоны что бы сами звонили , приедет техник говорит ничего сделать не могу проблема в телеком, они нас не подсоеденили,приедет телеком говорит все нормально. А скорость показывает ещё старую 2000, то есть неподключили к тельсакому в ящике. Короче заеба...на нет пихают от одного к другому...уже на конкретном нервным срыве, с начала августа без телефона и интернета. Уже не знаю как до них мудаков достучаться.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().