Потеки на стекле!!!

  • Никакой мороки отмыть стекло нет вообще. На чистую тряпочку, или Küchentuch спирт, протёр хорошенечко и всё. Я уже писал.

  • Пользовался раньше тоже разными средствами, одни были хорошие, другие нет ( до первого дождя), у всех у них есть недостаток, как пишут что капли будут лучше стекать ( да только при езде свыше 50), ерунда всё это капли остаются потом высыхают и остаётся след от них , чтобы вода полностью стекала со стекла, нет такого!

    В общем моё мнение это просто - раусгешмиссене гельд!

  • Я делаю стёкла сразу после полировки машины.

    Той же тряпкой, которой убирал политур с машины, протираю все стёкла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Никакой мороки отмыть стекло нет вообще. На чистую тряпочку, или Küchentuch спирт, протёр хорошенечко и всё. Я уже писал.

    незнаю как сейчас но раньше все средства были на силиконовой основе. Если просто рамазан и растереть, то после прохождения дворника оставался белый шлеф на какую-то долю секунды. Убрать это дело простыми спиртами не получится, так как они не растворяют силикон, я очистить смог только изопропиловым спиртом. Так что осторожнее с этими полиролямм для стекла

  • незнаю как сейчас но раньше все средства были на силиконовой основе. Если просто рамазан и растереть, то после прохождения дворника оставался белый шлеф на какую-то долю секунды. Убрать это дело простыми спиртами не получится, так как они не растворяют силикон, я очистить смог только изопропиловым спиртом. Так что осторожнее с этими полиролямм для стекла

    Rain X не на силиконовой основе.

  • Россияне такой используют - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • незнаю как сейчас но раньше все средства были на силиконовой основе. Если просто рамазан и растереть, то после прохождения дворника оставался белый шлеф на какую-то долю секунды. Убрать это дело простыми спиртами не получится, так как они не растворяют силикон, я очистить смог только изопропиловым спиртом. Так что осторожнее с этими полиролямм для стекла

    Rain X не на силиконовой основе.

    раньше точно был на силиконовой, это так лет 15 назад