iPhone 3G s и WhatsApp

  • брат двоюродный притащил свой старый iPhone 3G, кто то ему установил на него WhatsApp, после чего iPhone больше не включался, вернее зависал при включении. Я вытащил сим карту, включил его, удалил WhatsApp и скинул всё на заводские установки.
    Теперь телефон включается, но братан хочет WhatsApp.
    теперь вопрос как на него установить WhatsApp? через App Store не устанавливается, нужна iOS 7, а на телефоне стоит iOS 6.1.6

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Теперь наверно только джейлбрек и потом искать нужную версию Ватсаппа на просторах инета.


    P.S. Удалять не надо было Ватсапп.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • что такое джейлбрек?
    а какой толк от WhatsApp-а если с ним телефон вообще не включался?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • что такое джейлбрек?





    Джейлбрейк (англ. Jailbreak — «побег из тюрьмы», взлом) iPhone/iPod Touch/iPad — официально неподдерживаемая корпорацией Apple операция, которая позволяет получить доступ к файловой системе ряда моделей устройств iPhone, iPod или iPad.