IPHONE 4 и iTunes проблемма ????

  • Врёшь :D , последняя ось на 4-ке 7.2.1
    Сам месяц назад после 4-ки взял 7-ку, завязал на тот же ID , всё перенеслось на новый.



    Надо смотреть на старом теле что у облако заливалось. Всё что заливалось перенесётся на новое тело если его регестрировать на тот же ID.
    Даже если его делать как новый.


    Ну значит 4S .....

  • как новый будешь устанавливать,данные сотрутся,нужно по любому сделать резервную копию.Странно что он вообще предлагает как новый установить.Такая картина может быть только если телефон был на заводские сброшен, и когда то был сделан Backup с телефона без помощи itunes.Там видно дату 12.05.2017

  • телефон не сотрет никаких данных, с какого хрена он их удалять должен и ради чего? телефон может быть и под номером 2 3 4 5 ное подразумевает что отконфигурирован будет не как Руди а как Муди или Петя или Федор.... с 4с перещол ма 5с после планшет и все висит на одном айклауди с 4 все переместилось на 5 и на планшетнике также, даже никаких баупов с ватсапа не делал все контакты сами встали как подсоединил к айтюнсу.. ну дая лучще перебздеть скинуть все на облоко или на комп а после тренироватьса)))

  • телефон не сотрет никаких данных, с какого хрена он их удалять должен и ради чего? телефон может быть и под номером 2 3 4 5 ное подразумевает что отконфигурирован будет не как Руди а как Муди или Петя или Федор.... с 4с перещол ма 5с после планшет и все висит на одном айклауди с 4 все переместилось на 5 и на планшетнике также, даже никаких баупов с ватсапа не делал все контакты сами встали как подсоединил к айтюнсу.. ну дая лучще перебздеть скинуть все на облоко или на комп а после тренироватьса)))


    Дело в том что по ходу на этой 4 ке никогда не делали Backup .... Не то что на комп , но и в ICloud .....
    Если бы в ICloud всё было , я бы вопросов не задавал , это логично что по ID всё благополучно бы перелетело

  • айклауд у тебя на 4 есть/ мож и айклауд ты ид не знаеш? если все есть чего ты очкуеш? нажми и пускай айклауд твой ид просканирует и сам автоматом и сделает тебе зихерунг на айклауде, какоето время будет чет крутитса и т.д без паники и после смотри по гигам айклауда сколь у тебя осталось из 5 будет 3,7 значит твои днные все в айклауде, подцепляеш новый тел с ид старого телефона и .......и все фотокарточки переписки с бабами контакты и т.д будут в новом телефоне.........ну у меня так ............ дел максимум на 30 минут а вот если телефон ,,найден,, и нада контакты перекинуть то ток карандаш листок и алга)))

  • ну и сделай альс ное конфигурирен... давно бы уже и забыл, тело никогда к айтюнсу не подсоединял ты... ниче не будет удалено


    Хочу сообщить результат ... Решили рескнуть и попробовать :
    Всё работает ка выше сказано ... При конфигурации как новый iPhone , iTuince признаёт телефон и можно сделать Backup ,
    ВСЕ НАСТРОЙКИ И КОНТАКТЫ И ФОТО ВСЁ ОСТАЁТСЯ в Телефоне


    ЕЩЁ Раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • ну так)))))))))))) айфон не андроид что пох мороз чичас форматнем и........... в этом и во многих других планах он как был так и есть лучший! всяки самс и чаморы хувеи и т.д ну вот нето блин........хотя я с самс 6 ;)

  • ну так)))))))))))) айфон не андроид что пох мороз чичас форматнем и........... в этом и во многих других планах он как был так и есть лучший! всяки самс и чаморы хувеи и т.д ну вот нето блин........хотя я с самс 6 ;)


    Семь раз отмерь , один раз отреж ...!
    Так и сделали ... Nikon D90 спасибо :) и всем остальным тоже за участие в разрешении проблемы ....
    ( тело было не моё , по этому я сам не мог принимать решения .... Только после согласования .... :) )


    Ещё раз спасибо !!!! Приятно, что форум живёт :thumbsup: