"Ужасный год для человечества": британские СМИ пугают предсказанием Нострадамуса на 2018 год

  • ну понеслась. После немцев- англичане тоже предсказывают:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    :pfeifen: :pfeifen: :pfeifen:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуй, единственная хорошая новость от Ностардамуса. По его мнению прогресс в медицине позволит увеличить продолжительность жизни человека. И к концу 2018 года 80-летние смогут выглядеть и чувствовать себя, как 50-летние.


    Ложь!!!
    На дворе 2018й, мне 50, но чувствую себя на 80.... ;(

  • На дворе 2018й, мне 50, но чувствую себя на 80.... ;(


    Не переживай! Сказано ведь, что к концу 2018 года 80-летние смогут выглядеть и чувствовать себя, как 50-летние.
    Значит в декабре, ты снова сможешь чувствовать себя 50ти летним! :thumbsup:


    Так. Если мне 48, то минус 30... Это.. 18!!!!
    Снова восемнадцать!! Спасибо тебе, дедушка Настрадамус :thumbsup:

  • бояться нужно не предсказаний британских СМИ, а британских спецслужб. эти отравители могут любого отравить и спереть всё на Нострадамуса с Путиным. :D


  • Не переживай! Сказано ведь, что к концу 2018 года 80-летние смогут выглядеть и чувствовать себя, как 50-летние.
    Значит в декабре, ты снова сможешь чувствовать себя 50ти летним! :thumbsup:


    Так. Если мне 48, то минус 30... Это.. 18!!!!
    Снова восемнадцать!! Спасибо тебе, дедушка Настрадамус :thumbsup:



    класс!! :thumbsup: вот оторвёмся то!! опять по бабам и дискотекам с вечера до утра!! потом 2 часа сна, как в молодости, и снова по бабам... :D:D

  • Большая война начнется во Франции и вся Европа подвергнется нападению. Война будет долгой и ужасной для всех. В конце концов наступит мир, но немногие смогут им насладиться. Война начнется между двумя великими мировыми силами и продлится 27 лет», —
    Как полагают толкователи катренов Нострадамуса, двумя этими силами станут объединившиеся Россия, Китай и Северная Корея, которые выступят против США.


    что то я ничего не понял, если Россия, Китай и Северная Корея выступят против США, то почему они это сделают во Франции? И кто тогда нападёт на Европу?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ну видно французы первыми рыпнутся, они друзья США ныне...первыми и отгребут.... :D
    Жаль нам тоже достанется (Германии).... ;(

  • что то я ничего не понял, если Россия, Китай и Северная Корея выступят против США, то почему они это сделают во Франции? И кто тогда нападёт на Европу?


    А наверное типа Макрона в роли лоха выставят.
    Патлатый скажет Макрону "пуляй!" И он же дурачёк и пульнёт.
    А русские ракеты полетят не за лужу, а откуда пульнули.
    Уверен, что бабка в авантюру не полезет. Да и нечем! :D
    Рамштайн только нужно оцепить с плакатами. Хипарям-расстаманам пора выдвигаться.